вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

271

Добрый вечер, я с лила (та, что искала роли Хейли, Давины и Ками). Я надумала, придержите мне прекрасную Хейли, на днях приду)

0

272

с лила написал(а):

Добрый вечер, я с лила (та, что искала роли Хейли, Давины и Ками). Я надумала, придержите мне прекрасную Хейли, на днях приду)

Здравствуйте) А Хейли у нас уже зарегистрировалась( Сегодня заполнила анкету, но я указала ей на ошибки. И, если на в течение трех суток не исправит их, то только в этом случае роль освободится.
А другую роль никакую не рассматриваете?)

0

273

Здравствуйте) А скажите пожалуйста) Не кому случаем не нужна в команду ведьма с большим потенциалом, но ленивая до нельзя хд?

0

274

Ливермор
Здравствуйте) Используя слово "ленивая", вы подразумеваете ленивого персонажа или же что вы ленитесь? хд
вот варианты:
0. Necessary characters - заявка от нашего Джексона)
0. Necessary characters - заявка от нашего Клауса)
6. Magic in New Orleans - Алексис Джонсон и Лесли Уэлш, на стороне Клауса также)

0

275

Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.

Добрый вечер. MissAbshire пригласила нас на нашу ролевую) Проект нам понравился, но вышла небольшая загвоздка, у вас разрешены вампиры максимум 600 лет, но немаловажным пунктом наших персонажей является возраст около 900

0

276

luciole.
Здравствуйте) Это была не я, так что не могу ручаться за загвоздки, но правила есть правила... Расскажите, что у Вас за персонажи?) Вы хотите взять именно своих или же акционных тоже рассмотрите?) У нас есть одна вампирша по акции, которую мы можем освободить) Ей 900 лет, обращена Ребеккой) А Вашему партнёру или партнёрше мы тоже найдём, что предложить) Уверена, что выход мы найдём) Можете кинуть ссылочку и на тему Вашу на ЛИЛе))

0

277

Здравствуйте) Это была не я, так что не могу ручаться за загвоздки, но правила есть правила... Расскажите, что у Вас за персонажи?) Вы хотите взять именно своих или же акционных тоже рассмотрите?) У нас есть одна вампирша по акции, которую мы можем освободить) Ей 900 лет, обращена Ребеккой) А Вашему партнёру или партнёрше мы тоже найдём, что предложить) Уверена, что выход мы найдём) Можете кинуть ссылочку и на тему Вашу на ЛИЛе))

Нас интересуют именно авторские персонажи и дело вовсе не в возрасте, а в их истории)
Я могу дать вам свой номер icq где подробнее расскажу о персонажах)
638343959

0

278

luciole. написал(а):

Нас интересуют именно авторские персонажи и дело вовсе не в возрасте, а в их истории)
Я могу дать вам свой номер icq где подробнее расскажу о персонажах)
638343959

Понятно) Персонажей по старше мы принимаем только по заявкам первородных)
Я безаськовая :с Так что либо можем в вк связаться, если Вы там есть, либо на ЛИЛе в ЛС, к примеру) Как Вам будет удобнее?)

0

279

Никнейм на луле luciole. (обязательно с точкой)

0

280

luciole.
сейчас напишу Вам**

0

281

скажите если я пойду охотницей, молодой лет так 18-19, я буду обезпечена игрой

0

282

Вербена написал(а):

скажите если я пойду охотницей, молодой лет так 18-19, я буду обезпечена игрой

Здравствуйте) Разумеется, без игры Вы не останетесь в любом случае, мы обеспечиваем игрой всех персонажей))

0

283

Не знала куда написать, напишу сюда. Раньше играла за...Аделаиду, кажется...короче дочь Деймона. И в связи с непонимания меня и техники у нас возникли разногласия. Он никак из-за интернета не доотправлялась сообщения с отсутствием. И я как бы вернулась воть...

0

284

Abigeil
с возвращением, милая)) я вот только додумалась, что это ты, а потом обновляю, а ты уже тут написала)) Рады, что ты вернулась и помирилась с техникой хд

0

285

Katerina Petrova

да, вот теперь надо думать над ролью. И забейте внешность Саши Питерс

0

286

Abigeil
Придержу) А взгляни на Кимберли Блэк из 3-й акции, она юная охотница. как тебе и нужно)) И сюжетная линия прослеживается в её описании, и в ФМ у неё знакомые есть)) Хотела тебе её предложить))

0

287

Katerina Petrova

ну я точно не знаю охотницу или вампиршей. Я в раздумьях

0

288

Abigeil
охотница всегда в ходе игры может стать вампиром))

0

289

Katerina Petrova

я подумаю. но в 3 нет Камберли

0

290

Abigeil
чёрт, промахнулась, прости) во 2-й Кимберли)
Из 3-й нам Николь нужна, а из 5-й - Карен) Обе вампирши, взгляни на них) Эпизоды есть у обеих)

0

291

вечера, милейшие.
держите замечательную Miley Olsen и подскажите, а возможно ли сменить ей имя?

0

292

мау
Здравствуйте)) Это возможно) На какое хотите сменить?) Мне надо будет с Джереми согласовать, так как по плану у нас пара Майли+Джереми в будущем, если вы не против этого, разумеется)

0

293

мау написал(а):

вечера, милейшие.
держите замечательную Miley Olsen и подскажите, а возможно ли сменить ей имя?

вечеееера)
имя можно сменить) только приходите) а там уже обговорим, отношения между нами, если хотите)

0

294

Это возможно) На какое хотите сменить?)

Rosie, Arleen - хочу что-то такое, но пока не определилась (:
как можно быть против такого красавчика? :3

вечеееера)
имя можно сменить) только приходите) а там уже обговорим, отношения между нами, если хотите)

акция на нужных мне подсказывает, что нужно будет ваше одобрение?) тогда главный вопрос - заполнять полный шаблон?

0

295

мау написал(а):

Rosie, Arleen - хочу что-то такое, но пока не определилась (:
как можно быть против такого красавчика? :3

Мне больше нравится 1-е, к примеру) Роузи... Красиво) Но решение за Вами и Джереми)) Можете зарегистрироваться и в личке с ним всё согласовать) Главное, чтобы имени в акциях не было)
наш Джеремио такой да**

мау написал(а):

акция на нужных мне подсказывает, что нужно будет ваше одобрение?) тогда главный вопрос - заполнять полный шаблон?

заполняйте упрощённую, главное просто, чтобы Джереми понравилась манера Вашего написания)

0

296

мау написал(а):

мау

давай заполняй упрощенку и беги ко мне уже :3

0

297

мау
и имя Роузи Джер одобряет)) так что ждём Вас**

0

298

Здравствуйте, прекрасные) Долго присматривалась к вашему форуму и твёрдо решила присоединиться. Единственное, хотелось бы взять роль Давины. но хотелось бы прежде узнать планируется ли у вас что-то с её участием и не останусь ли без игры?

0

299

малиновая написал(а):

Здравствуйте, прекрасные) Долго присматривалась к вашему форуму и твёрдо решила присоединиться. Единственное, хотелось бы взять роль Давины. но хотелось бы прежде узнать планируется ли у вас что-то с её участием и не останусь ли без игры?

здравствуйте)) естественно давина нам нужна, я буду склонять вас на свою сторону)

+1

300

Klaus Mikaelson
Боже, Клаус любовь всей моей жизни, но я буду упрямо держаться хд
Раз так, то придержите прекрасную за мной)
И ещё есть небольшой вопрос по поводу анкету. На сколько я поняла, то персонаж проходит по акции, но есть ли возможность заполнить полную анкету? хотелось бы это сделать для более лучшего понимания персонажа)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC