вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

301

малиновая написал(а):

Klaus Mikaelson
Боже, Клаус любовь всей моей жизни, но я буду упрямо держаться хд
Раз так, то придержите прекрасную за мной)
И ещё есть небольшой вопрос по поводу анкету. На сколько я поняла, то персонаж проходит по акции, но есть ли возможность заполнить полную анкету? хотелось бы это сделать для более лучшего понимания персонажа)

да простит меня администрация х)
ваша на 2 дня, я лично вас очень жду)
и да, у вас есть возможность заполнить полную анкету, как вам будет удобнее, так и делайте)

+1

302

Klaus Mikaelson
Благодарю, чудесный)
Бегу регистрироваться и трудится над анкетой)

0

303

малиновая написал(а):

Klaus Mikaelson
Благодарю, чудесный)
Бегу регистрироваться и трудится над анкетой)

вдохновения, милая)

0

304

Да уж, теперь я понимаю,чего лишился,когда уехал по разным делам к черту на куличики...Блин, ребят, не знаю, может кто и вспомнит меня, я так скучаю по Вам, просто не представляете(
Когда заглянул сюда,понял, что вы офигенские молодцы, все воссоздали и процветаете. Я рад, сильно, как же не хватает общения с Вами. Сам себя не узнаю, столько "печалек" и прочего, Спасибо, что вы есть
В общем, вы круты и обворожительны, я скучаю, и как всегда сверху)

0

305

Вишенка) написал(а):

Да уж, теперь я понимаю,чего лишился,когда уехал по разным делам к черту на куличики...Блин, ребят, не знаю, может кто и вспомнит меня, я так скучаю по Вам, просто не представляете(
Когда заглянул сюда,понял, что вы офигенские молодцы, все воссоздали и процветаете. Я рад, сильно, как же не хватает общения с Вами. Сам себя не узнаю, столько "печалек" и прочего, Спасибо, что вы есть
В общем, вы круты и обворожительны, я скучаю, и как всегда сверху)

ВИИИИИШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!Вишенка, вишенка, вишенка!!!!
Молю, умоляю, плачу, кричу, бухаю в одиночестве, хоть неактивным игроком, хоть каким-нибудь, но верниииииииииись!!!!!!!!!!!!!! Я так скучаю! Все так скучают!!!!! http://s4.uploads.ru/eRqDu.gif

0

306

ВИИИИИШЕНКА!!!!!!!!!!!!!!Вишенка, вишенка, вишенка!!!!
Молю, умоляю, плачу, кричу, бухаю в одиночестве, хоть неактивным игроком, хоть каким-нибудь, но верниииииииииись!!!!!!!!!!!!!! Я так скучаю! Все так скучают!!!!!

А ну соберись, ученик!)Харе плаксы распускать А если честно, то я бы очень преочень этого желал, но вот проблема в том, что доступ в интернет не постоянный и могу выходить, как ооооочень неактивный игрок( Не люблю быть пассивным, ты ж знаешь меч не позволяет)хд
А в одиночку бухать не хорошо, и не красиво как-то, делись хоть с кем-нибудь)х

0

307

Вишенка) написал(а):

А ну соберись, ученик!)Харе плаксы распускать А если честно, то я бы очень преочень этого желал, но вот проблема в том, что доступ в интернет не постоянный и могу выходить, как ооооочень неактивный игрок( Не люблю быть пассивным, ты ж знаешь меч не позволяет)хд
А в одиночку бухать не хорошо, и не красиво как-то, делись хоть с кем-нибудь)х

Ахахаха, Вишенка, золотой, так ты как флудер приходи. Игры тебе Катя делать не будет, хоть просто периодически во флуд заглядывать) Мы с ней тебя особенного постоянно вспоминаем и вообще скучаем сильно-сильно. Кто ещё, как не ты, так хорош сверху и чей меч всем мечам меч))))

+1

308

Ахахаха, Вишенка, золотой, так ты как флудер приходи. Игры тебе Катя делать не будет, хоть просто периодически во флуд заглядывать) Мы с ней тебя особенного постоянно вспоминаем и вообще скучаем сильно-сильно. Кто ещё, как не ты, так хорош сверху и чей меч всем мечам меч))))

Ну блиииин, таким макаром я и уговориться могу же, ну!)
*решил почистить меч, на всяк случай*
Прям так и скучаете?*посмотрел из-под бровей* Прям так и вспоминаете?*мило улыбнулся*
а как же приятно то, ну

0

309

Вишенка) написал(а):

Ну блиииин, таким макаром я и уговориться могу же, ну!)
*решил почистить меч, на всяк случай*
Прям так и скучаете?*посмотрел из-под бровей* Прям так и вспоминаете?*мило улыбнулся*
а как же приятно то, ну

Так уговааариваю же!*пригрозил своим  мечом*А то без тебя и не с кем обсудить подвиги военные http://s4.uploads.ru/t/Vzgwb.gif Сражения всякие.... http://s5.uploads.ru/GkgWd.gif
Да и слоечка наша без тебя вообще не такая вкусная http://s4.uploads.ru/ldOWc.gif

0

310

Вишенка) написал(а):

Да уж, теперь я понимаю,чего лишился,когда уехал по разным делам к черту на куличики...Блин, ребят, не знаю, может кто и вспомнит меня, я так скучаю по Вам, просто не представляете(Когда заглянул сюда,понял, что вы офигенские молодцы, все воссоздали и процветаете. Я рад, сильно, как же не хватает общения с Вами. Сам себя не узнаю, столько "печалек" и прочего, Спасибо, что вы естьВ общем, вы круты и обворожительны, я скучаю, и как всегда сверху)

ААААА, какие лююююди! Блин, действительно чуудо!  http://s5.uploads.ru/wjqiM.gif Возвращайся к нам, Вишенка, плевать как, но возвращайся)) и лосины не забудь, ну хд

0

311

Так уговааариваю же!*пригрозил своим  мечом*А то без тебя и не с кем обсудить подвиги военные  Сражения всякие.... 
Да и слоечка наша без тебя вообще не такая вкусная

Слоечка говоришь,ммм...*задумался и просиял в улыбке*
Надо как-то вернуться, надо, прям сейчас готов же, только проблема в том, что почты у меня больше нет, а на сколько я помню, туда пароль кидают, я как всегда, все через...тыльную часть от меча

ААААА, какие лююююди! Блин, действительно чуудо!   Возвращайся к нам, Вишенка, плевать как, но возвращайся)) и лосины не забудь, ну хд

Дед, не обижай, лосины всегда при мне, а как на счет плаща твоего?*оглядел*

я вообще прям соскучился, не могу...

0

312

Вишенка) написал(а):

Надо как-то вернуться, надо, прям сейчас готов же, только проблема в том, что почты у меня больше нет, а на сколько я помню, туда пароль кидают,

я могу пароль сменить, ну хд не выдумывай ничего))

Вишенка) написал(а):

Дед, не обижай, лосины всегда при мне, а как на счет плаща твоего?*оглядел*
я вообще прям соскучился, не могу...

все на месте, все при мне хд
я тоже скучаю, так что вернись я все прощу хд

0

313

Вишенка) написал(а):

Слоечка говоришь,ммм...*задумался и просиял в улыбке*
Надо как-то вернуться, надо, прям сейчас готов же, только проблема в том, что почты у меня больше нет, а на сколько я помню, туда пароль кидают, я как всегда, все через...тыльную часть от меча

Вот да! Регь любое мыло, а пароль Бекс поменяет)))
Ждем тебя, Вишенка ненаглядный!!!! Вообще хочу тебя нормально так..... http://s4.uploads.ru/nBiyK.gif  http://s5.uploads.ru/NVOAJ.gif  http://s4.uploads.ru/t/D65WA.gif  http://s5.uploads.ru/t/WIL73.gif  http://s5.uploads.ru/t/QKUG8.gif

0

314

я могу пароль сменить, ну хд не выдумывай ничего))

Ну тогда держитесь, я уже зарегистрировался, под привычным ником, жду смены пароля, на что угодно)

все на месте, все при мне хд
я тоже скучаю, так что вернись я все прощу хд

*убедился и уже прорабатывает план изъятия этого "все при мне"*

0

315

Вишенка) написал(а):

Ну тогда держитесь, я уже зарегистрировался, под привычным ником, жду смены пароля, на что угодно)

так, сменила на 1111. Не забудь сменить потом х)

и вообще, пойдемте уже флудить в положенном для этого месте  http://s4.uploads.ru/1HjgL.gif

0

316

хей хд
придержите Камиллу, пожалуйста)

0

317

balzak (лул)
Доброго времени суток)) Держу эту прелестнейшую барменшу за Вами 3 дня))

0

318

Katerina Petrova
и вопрос: мне упрощенную заполнять, так ведь?

0

319

Camille O'Connell
Да-да, разумеется, упрощённую))

0

320

Katerina Petrova написал(а):

Camille O'Connell
Да-да, разумеется, упрощённую))

спасибо, ждите-с)

0

321

Camille O'Connell
Всегда пожалуйста)) Ждём))

0

322

Вас беспокоит администрация проекта TVD: Sentenced to death. Вынуждены сообщить вам, что наша ролевая закрывается. Спасибо за недолгое сотрудничество. Процветания и развития вашему проекту.

0

323

PR
Здравствуйте) Очень жаль, что закрываетесь :с Были также рады сотрудничать.

0

324

добрый) придержите мне Кетсию пожалуйста)
и лучше, наверное, списаться с великим и ужасным перед подачей анкеты, неплохо бы связь с ним :3

0

325

просто я
Здравствуйте)) Она за Вами на три дня)
Он только сегодня выложил заявку, я с ним сама ещё обсуждаю её, так что оставьте свою асю под скрытым текстом, я ему её передам, чтобы он связался с Вами, когда мы завершим наши переговоры)))

0

326

да, конечно)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

327

просто я
Сейчас я ему скину, и он с Вами, думаю, сегодня свяжется**

0

328

Здравствуйте, уважаемые :з
Не подскажете, какая судьба ждет Моргану из заявки Клауса?

0

329

comandante
Здравствуйте))
Помогать Никлаусу стать Королём, а также столкнуться с тем, что в Новом Орлеане она не сможет пользоваться магией. Я напишу Никлаусу, чтобы заглянул сюда и рассказал, какие у него планы на Моргану, ведь это его заявка)) Плюс не будет забывать, что ваши пожелания также значительно влияют на линию персонажа))
Придерживать Вам её?))

0

330

comandante написал(а):

Здравствуйте, уважаемые :з
Не подскажете, какая судьба ждет Моргану из заявки Клауса?

здравствуйте))
да, как и сказала моя старушенция Катя, вы будете помогать мне вернуть власть, мы с вами будем искать способы обойти запрет на колдовство, и стараться найти Давнину, чтобы склонить ее на нашу сторону. И вообще, все что пожелаете)

+1

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC