вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

331

Доброго времени суток)
Предложили на ЛУЛе заявки Мариссы, хотелось бы узнать, а кто ей больше нужен Саймон или Джейсон?

0

332

Нечто написал(а):

Доброго времени суток)Предложили на ЛУЛе заявки Мариссы, хотелось бы узнать, а кто ей больше нужен Саймон или Джейсон?

Здравствуйте) это лучше обсуждать с самой Мариссой, но я сейчас оповещу ее о том, чтобы она сюда заглянула, и она ответит Вам))

0

333

Нечто написал(а):

Доброго времени суток)
Предложили на ЛУЛе заявки Мариссы, хотелось бы узнать, а кто ей больше нужен Саймон или Джейсон?

Доброго времени суток. Очень рада, что вас заинтересовала моя заявка. Мне больше ближе Саймон, так как я уже давно его ищу  ^^

0

334

А есть ли возможность сменить внешность? И какие у вас планы на него?)

0

335

Нечто написал(а):

А есть ли возможность сменить внешность? И какие у вас планы на него?)

Возможность сменить внешность есть. Конкретных рамок у меня нет, честно. Но я бы хотела, чтобы их отношения только начинали развиваться, то есть длились всего пару дней или неделю. Сейчас же по сюжету Марисса близка к тому, чтобы узнать правду о сверхъестественном мире. Это, конечно, повлияет на нее, будет сказываться на ее поведении. Думаю она даже может избегать его несколько дней, чтобы переварить все хд И, конечно, я буду учитывать ваши все пожелания.  ^^

0

336

Да, придержите пожалуйста (;

0

337

comandante написал(а):

Да, придержите пожалуйста (;

я вас жду))

0

338

А есть возможность сменить имя?)

0

339

Нечто) написал(а):

А есть возможность сменить имя?)

Да, конечно (:

0

340

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

341

PR
Здравствуйте)) Впечатляет такое ответственное отношение)) Я всё подправлю)) Вашему проекту желаем также процветания**

0

342

А анкету мне упрощенную заполнить, да?

0

343

comandante
да-да, упрощённую))

0

344

Еще раз здравствуйте хд
Тут моя подруга к вам хочет присоединиться в качестве оборотня в Новом Орлеане, но интернет у нее работает в час по чайной ложке, поэтому переговоры веду я.
Лояльно ли вы относитесь к отсутствию постов? Вернее, к посту в неделю, например, может, чуть чаще/реже.
Найдется ли в сюжете место такому оборотню? Оборотень простой обыкновенный, которому не под сто лет, а самый обычный человеческий возраст. Скорее всего, еще не активированный ген (девушка хочет отыграть убийство в процессе). Какие варианты развития ждут такого персонажа?
Вот, и напоследок придержите Holliday Grainger для нее :з

0

345

comandante
Доброго времени суток))
О, было бы отлично)
Ну, мы просим выкладывать посты раз в три дня, вернее, отвечать в течение этого промежутка, но если что мы не бьём за задержку, просто вывешиваем потом список должников, где просим отписать посты определённых игроков побыстрее)
Конечно, возможно) Честно скажу, линии персонажей появляются у меня лично в голове спонтанно и неожиданно, зависит от того, что девушка напишет в пункте "Развитие персонажа", который есть в анкете, а также от её описания персонажа) Если на вскидку, то мы обеспечим ей убийство, в котором она нуждается, чтобы активировать ген оборотня. Разумеется, придётся столкнуться с тем, что в Новом Орлеане оборотням не рады. Планируем позже по сюжету переместить двойника в Новый Орлеан, о пока мы до этого дойдём... При желании можно обратиться в гибрида в ходе игры при помощи ребёнка Хейли, она мне лично говорила, что хотела бы что-то, связанное с этим отыграть) Плюс девушке предстоит столкнуться с обращением первым) Тут очень много чего можно предложить и написать))
Придерживаю её для Вашей подруги))
ждём Вас двоих**

0

346

Katerina Petrova
Еа, моя подруга довольна, ждите и ее)

0

347

Morgana Williams
ждём её, ждём))

0

348

здравствуйте,прекрасные,давина еще свободна?=)

0

349

Davina Claire*
Здравствуйте) Да, свободна)) Мы очень её ждём**

0

350

Оу, таком случаи придержите ее для меня=)

0

351

А и еще, какую мне анкету заполнять?=)

0

352

Davina Claire*
Держу)) Упрощённую анкету)

0

353

Спасибо=)*
ах,еще одна просьба, поменяйте пожалуйста пароль, а то у меня не пришел,видимо ошибку доопустила

0

354

Davina Claire*
Всегда пожалуйста)
Новый пароль: 6767
Не забудьте сменить, чудесная**

0

355

Здравствуйте, а я к вам с LYL по поводу роли Фредерики.
Заинтересовали очень уж )

0

356

Ymir написал(а):

Здравствуйте, а я к вам с LYL по поводу роли Фредерики.Заинтересовали очень уж )

Доброго времени суток))
Рады, что смогли заинтересовать х) Вам рассказать поподробнее об этой роли?)

0

357

Здравствуйте, несравненная ) еще как заинтересовали, к тому же, ваша покорная слуга давно, нежно и трепетно любит Теннанта )
Расскажите, пожалуйста.
И еще вопрос - можно ли внешность сменить? Так, на всякий случай интересуюсь.

0

358

Ymir
здравствуйте) простите, что заставили ждать с ответом) это я предлагала Вам данную роль, очень рада, что вы откликнулись)
описание самой девушки вы можете прочесть акции, я расскажу о планах на нее)
В первую очередь она стала вампиром не так давно, контроля нет, пьет кровь из вены своего парня Брайана, учится контролю, а Новый Орлеан город, где вампиры правят)
Во-вторых, я тоже упоминала об этом, предлагая роль, вроде бы) Любовный треугольник, что перевернет жизнь юной особы, которой и так в последнее время неизвестна стабильность из вампиризма)
В-третьих, знакомство с древними, познание новой сущности, война за трон и так далее)
Сюжетная линия во многом зависит и от Ваших же пожеланий)
Что касается внешности, то замена возможна, просто нужно согласовать ее с нами и Брайаном, он сейчас в лоу, но мы с ним свяжемся для уточнения) назовите внешность или внешности желаемые)
придерживать же роль за Вами?)

0

359

Да ничего страшного, спасибо )
Придерживайте **
Давайте я тогда зарегистрируюсь и вам в ЛС скину внешности?

0

360

Ymir
Всегда пожалуйста))
За Вами на три дня)
Да, хорошо)) Сделаем так))

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC