вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

391

скажите, ваша Кетсия активна и уходить не собирается?

0

392

вопрос, здравствуйте) я в лоу была, сегодня вернулась как раз) ролевую покидать не собираюсь, если конечно Сайлуша не попрет хд

+1

393

Моргана
Здравствуйте) Придерживать Вам Моргану?)

вопрос
Доброго времени суток) Может я смогу заинтересовать Вас какой-либо другой ролью?)

0

394

Katerina Petrova

0

395

Katerina Petrova
нет, я не претендую на эту роль, просто желание с Кетсией ещё живо xD
на ролевую случайно набрёл - хотелось бы с Кетсией пообщаться до возможной регистрации

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

396

вопрос
Хорошо, я ей сейчас скину то, что вы попросили)) но на всякий случай оставьте ещё icq, а то мало её там нет))

0

397

в аське реже

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

398

Кетсия, на почту написал...

0

399

http://s6.uploads.ru/i8C3b.gif  я слежу за вами.

+1

400

не пришел пароль(

0

401

KattyArgent
Здравствуйте) Новый пароль - 1345
Не забудьте сменить на какой-то посложнее))

0

402

Katerina Petrova
cпасибо)

0

403

Katty Argent
пожалуйста)) только персонаж проходит по заявке Сайласа, и он хочет, чтобы Майли была такой, какая она сейчас в жизни) Блондинка с короткой стрижкой) Это я так на всякий случай, так как графика немного другая у вас) Ждм анкету**

0

404

Katerina Petrova
окей)

0

405

День добрый(: Просьба мисс Форбс поставить копирайт к аватару. Вам не трудно, а автору приятно. Да и при публикации было указано - с копирайтом

0

406

человек
Доброго дня)) Я ей скажу, укажите тут свой копирайт, а то мало ли она его уже не помнит)
Я Вас понимаю, сама несколько раз по этой причине стучалась в гостевые)

0

407

topher
но я думаю, что девушка помнит. Заранее спасибо))

0

408

человек
Я просто на всякий случай решила)) Уже написала, всегда пожалуйста)

0

409

звали на ЛИЛе, вот прошу Дебби придержать, я пока всё хорошо обдумаю.
можно ей сменить имя? фамилию трогать не буду

0

410

4uDo
Здравствуйте)) Мисс Тейт за Вами на 3 дня дня придерживается)
Имя сменить можно, да) Ждём Вас**

0

411

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: что ждет по игре Давину?

0

412

Гостья
Здравствуйте) Очень рады, что Вы интересуетесь, так как нам очень нужна эта девушка) Прежде всего хотелось бы отметить, что, взяв роль Давины, вы уже будете обеспечены игрой сразу же. В планах у нас: показать Древним силу юной, но в то же время могущественной ведьмы, чтобы девушка выбралась со своего чердака. Разумеется, линия Давины в сюжете будет во многом зависеть и от Ваших пожеланий)

0

413

Katerina Petrova
Отлично) Тогда последний вопрос, после чего я, по-видимому, иду заполнять анкету: по сюжету сериала, в скором времени, Давина должна потерять всю силу. Вы планируете что-нибудь с этим фактом делать? 0о

0

414

Гостья
Мы отстаём по сюжету от сериала, у нас Первородные только узнают о Давине, я думаю, что до этого события, когда и Давина, и все ведьмы Нового Орлеана теряют силу мы дойдём не совсем скоро) Не знаю, как там в сериале будет, новую серию я ещё не видела) В любом случае то, что Вам не по душе Вы отыгрывать не будете)) Мы можем принимать события сериала к сведению: что-то брать оттуда, а что-то нет)

0

415

Katerina Petrova
Просто хотелось бы каким-то образом сохранить силу, если это возможно.
Спасибо за ответы) Регистрируюсь!

0

416

Гостья
Значит силы лишать не будем, раз Вы так хотите))) Мы же не отыгрываем всё, что в сериале) Не думаю, что ведьмы НО будут тоже рады такому раскладу хд
Всегда пожалуйста)) Ждём**

0

417

скажите, а можно связаться с вашим дизайнером?

0

418

краля
Здравствуйте) Я ей напишу сейчас, и она заглянет в гостевую, она наш игрок)

0

419

краля написал(а):

скажите, а можно связаться с вашим дизайнером?

Доброго времени суток. можете добавить меня в аську 635896650  ^^

0

420

пароль

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC