вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

451

стефан
Здравствуйте))
Новый пароль: 6767
Не забудьте сменишь на более сложный)) Ждём Вас**

0

452

Здравствуйте, заинтересовала роль Камилы )) вот только бы хотелось узнать,  какую роль она будет играть в сюжете? или же  её развитие и роль в сюжете  целиком и полностью на моей фантазии?)

0

453

Камила написал(а):

Здравствуйте, заинтересовала роль Камилы )) вот только бы хотелось узнать,  какую роль она будет играть в сюжете? или же  её развитие и роль в сюжете  целиком и полностью на моей фантазии?)

Здравствуйте, берите и не сомневайтесь!) я конечно, не знаю что там за планы у АМС на Камилл, но могу точно вам сказать - без игры не оставим )

0

454

Камила написал(а):

Доброго времени суток)
Я с другого профиля, так что отвечу вам как модератор хд
У нас сейчас готовится к выпуску вторая глава сюжета, а в анкете есть пункт по развитию, так что мы учтем все ваши пожелание на счет нашей блондиночки) И если мне не изменяет память, то у Камиллы уже есть эпизод, кажись только один,а  может и два) За игру отвечает у нас Катюша-администратор, но поверьте, без игры вас не оставим)) Так же у нас много любителей альтернатив, флешбэков)
как сказал Сайлуша: берите и не сомневайтесь!))

0

455

ох спасибо за ответы,но я просто мечусь между Давиной и Камилой) по этому вот не знаю,кого и выбрать ведьмочку или барменшу))хд)

0

456

Камила написал(а):

ох спасибо за ответы,но я просто мечусь между Давиной и Камилой) по этому вот не знаю,кого и выбрать ведьмочку или барменшу))хд)

но тут смотрите сами, у обоих девушек есть эпизоды) а развитие персонажа в ваших руках))

0

457

Ладно, Давина конечно крутая, но пожалуй, придержите мне Камилу, сегодня времени нет,но завтра напишу анкету)

0

458

Камила написал(а):

Ладно, Давина конечно крутая, но пожалуй, придержите мне Камилу, сегодня времени нет,но завтра напишу анкету)

Она за вами на три дня)
Лично мне Камилла тоже больше нравится))

0

459

Камила написал(а):

между Давиной и Камилой

а я больше за Давину она шикарна же))

Камила написал(а):

придержите мне Камилу

но коль выбрали ее, то тоже ничего
всегда рады ))))))

0

460

Камила
Здравствуйте) Насчёт сюжетной линии Ками) Прочтите в теме "Сюжет" обзор 1-й главы, там рассказывается об эпизодах, которые есть у девушки на данный момент)) Их 2) Ждём вас**

0

461

доброго вечера. придержите, пожалуйста, Деймона

0

462

DS
Держим за вами на три дня)

0

463

Nadia Petrova написал(а):

Держим за вами на три дня)

спасибо.
анкета проходит по упрощенному шаблону?

0

464

Damon Salvatore написал(а):

спасибо.
анкета проходит по упрощенному шаблону?

да, по упрощенному и в нем указанно, что требуется пост от лица Деймона))
можно с другой ролевой)

0

465

Elena Gilbert написал(а):

да, по упрощенному и в нем указанно, что требуется пост от лица Деймона))
можно с другой ролевой)

посты старые затерялись, можно тему пробного поста?

0

466

посты старые затерялись, можно тему пробного поста?

тема свободная, но если теряетесь в своих темах, то предлагаю вам несколько(не обязательных):
1. 5.12. Деймон ищет Елену на вечеринке Тайлера. Они подбегают друг к другу и обнимаются, после чего моментально Еленой завладела Кэтрин Пирс. Чувства того, как увидел Елену, или после слов Кэтрин, когда она сказала, что все кончено.
2. Момент когда Деймон узнает, что Стефан находится на дне карьера.
3. Момент с Роуз. Когда Деймона дарит ей сон, а потом убивает. Лично один из моих любимых и чувствительных моментов в сериале.

0

467

Elena Gilbert
спасибо, что-то да выберу)

0

468

Damon Salvatore
вдохновения))

0

469

прошу прощение за флуд)
Elena Gilbert написал(а):

вдохновения))

прочитал заявку в нужных, будем возвращать вдохновение друг другу)

0

470

я хоть и модератор и должна не флудить, но все мы грешны хд

прочитал заявку в нужных, будем возвращать вдохновение друг другу)

замечательно *_*
*посылает пылинки вдохновения*
надеюсь, увидеть анкету, как вернусь с английского) удачи и вдохновения на пост, еще раз)
а я побежала))

0

471

Добрый день, а что у вас с такими чудесными ребятами как Кол и Бонни?

0

472

Крестраж написал(а):

Добрый день, а что у вас с такими чудесными ребятами как Кол и Бонни?

Добрый)
Увы, они у нас мертвы, вроде бы как говорилось о возрождении Бонни, а вот Кол, думаю, вряд ли)
Лучше вам дождаться нашего администратора Катеньку, и она все подробно сможет обсудить с вами))

0

473

Добрый)
Увы, они у нас мертвы, вроде бы как говорилось о возрождении Бонни, а вот Кол, думаю, вряд ли)
Лучше вам дождаться нашего администратора Катеньку, и она все подробно сможет обсудить с вами))

Увы без Кола меня Бон-Бон меня мало интересует. Все таки я иду не одна а в паре, так что этот вариант отпадает. Но я дождусь Катю, вдруг что то модно сделать. Тем более раз они оба по ту сторону завесы, могли атм и время неплохо проводить XD

0

474

Крестраж написал(а):

Увы без Кола меня Бон-Бон меня мало интересует. Все таки я иду не одна а в паре, так что этот вариант отпадает. Но я дождусь Катю, вдруг что то модно сделать. Тем более раз они оба по ту сторону завесы, могли атм и время неплохо проводить XD

Она писала, что ушла куда-то, так что может будет ближе к вечеру) но вы подождите, я думаю, можно будет что-то придумать))

0

475

Она писала, что ушла куда-то, так что может будет ближе к вечеру) но вы подождите, я думаю, можно будет что-то придумать))

Вы не поверите, но я жду...ибо знаю насколько прекрасен и дружелюбен ваш форум. По этому верю до последнего) и жду нет, не как Хатико, а как Бон-Бон все сезоны ждала любви, вот так и я жду.

0

476

Крестраж написал(а):

Вы не поверите, но я жду...ибо знаю насколько прекрасен и дружелюбен ваш форум. По этому верю до последнего) и жду нет, не как Хатико, а как Бон-Бон все сезоны ждала любви, вот так и я жду.

Просим прощения за столь долгое ожидание и неудобства, но, думаю, сегодня Кэтрин должна появиться и ответить на все вопросы))

0

477

Поменяйте, пожалуйста, пароль Тайлеру))) ему не пришел на почту))

0

478

Caroline Forbes написал(а):

Поменяйте, пожалуйста, пароль Тайлеру))) ему не пришел на почту))

сменила на 1111))

0

479

Rebekah Mikaelson написал(а):

сменила на 1111))

Переименуй, пожалуйста, этого лентяя в Тайлера Локвуда хдд

0

480

Добрый вечер, у меня глобальные проблемы с соединением, держится максимум 20 сек, не хватает даже для того, чтобы зайти с аккаунта  :'( Началось все в субботу-воскресенье, в начале недели в офисе сказали, что перебои временные, но до сих пор ничего так и не сделали  :mad: Так что я как бы здесь, но меня и нет. Хотелось бы обговорить вариант сброса постов в темы с помощью администрации или партнеров по игре, чтобы не тормозить эпизоды. Отдельно прошу прощения у Сайласа и Эйприл  :surprise:
Буду заходить по возможности, надеюсь, что скоро что-нибудь изменится. Связь прежняя, что указана в анкете. Всех целую, вдохновения))

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC