вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 511 страница 540 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

511

'оленьи рога написал(а):

Добрый вечер. Меня интересуют две роли - Хэйли и Никлаус. Насколько активны игроки занимающие данные роли?

Добрый) Хэйли у нас в лоу и игрок об этом говорил, к тому же у девушки две роли и она сейчас активна с другого профиля.
Только дело в том, что ни Клаус, ни Хейли так и не отписались в перекличке, что проблематично для игроков. Так что следите за форумом, если заинтересованы в ролях. Так же может Вас интересуют другие роли?
И можете связь оставить))

+1

512

Elena Gilbert написал(а):

Добрый) Хэйли у нас в лоу и игрок об этом говорил, к тому же у девушки две роли и она сейчас активна с другого профиля.
Только дело в том, что ни Клаус, ни Хейли так и не отписались в перекличке, что проблематично для игроков. Так что следите за форумом, если заинтересованы в ролях. Так же может Вас интересуют другие роли?
И можете связь оставить))

Хейли тут и никуда не денется, я в больнице, но по любому в перекличке щас отпишусь.
Клаус тоже никуда не денется, ибо его ждет кара в моем лице и его пну в перекличку

+1

513

оленьи рога
Здравствуйте, а вас не интересует компания вечно пьяного и очень древнего?)

0

514

Придержите роль пожалуйста. В ближайшее время заполню профиль. Подруга-жди меня!

0

515

Бриттани Таллесе
Здравствуйте)) Роль за вами на 3 дня))

0

516

Бриттани Таллесе написал(а):

Придержите роль пожалуйста. В ближайшее время заполню профиль. Подруга-жди меня!

урааа***
я жду жду**

0

517

Здравствуйте. А Энцо вам случайно не нужен?)

0

518

led написал(а):

Здравствуйте. А Энцо вам случайно не нужен?)

я не амс, но надеюсь по попе не дадут
очень очень нужен)))

0

519

led
Здравствуйте) Дело в том, что мы пока что не вводили в игру Уитмор, поэтому Энзо и всех остальных персонажей, которые связаны с Августином и колледжем, пока что нет у нас) Мы планируем данные линии вводить позже, сейчас они не актуальны)
Можем вас заинтересует кто-то другой?)

0

520

Katerina Petrova написал(а):

Здравствуйте) Дело в том, что мы пока что не вводили в игру Уитмор, поэтому Энзо и всех остальных персонажей, которые связаны с Августином и колледжем, пока что нет у нас) Мы планируем данные линии вводить позже, сейчас они не актуальны)

че разве еще нет.... ну эо же Энзо.....ну как можно его не принять ааа

0

521

Hayley Marshall написал(а):

че разве еще нет.... ну эо же Энзо.....ну как можно его не принять ааа

блин, ну... нет Уитмора у нас хд

led
Загляните завтра вечером, мы с Ребеккой посовещаемся на этот счёт, ибо наш Деймон хотел видеть этого персонажа тоже, вполне возможно, что введём его быстрее, чем собирались)

0

522

Katerina Petrova жаль. не, ну а вдруг была бы возможность вклиниться хд
к сожалению, все другие роли, которые могли заинтересовать, заняты.

0

523

Katerina Petrova, тогда я буду ждать :)

0

524

led
Загляните завтра всё-таки)) Ребекки сегодня не будет, завтра мы всё с ней согласуем и дадим точный ответ)))

0

525

Можете, пожалуйста, придержать роль Давины до субботы включительно. Срок, конечно, огромный, но очень хочется поиграть за этого персонажа, а всю эту неделю будет крайне плотный график. Ну очень понравился Ваш форум. Я бы и сейчас анкету написалу, но сижу с телефона.

0

526

А, да. Каков минимальный размер поста? Просто больше 2000-300  символов для меня, новичка в этом деле, многовато. Иногда, возможно, будет 4000-5000 тысяч символов, а так...

0

527

Davina Claire написал(а):

Можете, пожалуйста, придержать роль Давины до субботы включительно. Срок, конечно, огромный, но очень хочется поиграть за этого персонажа, а всю эту неделю будет крайне плотный график. Ну очень понравился Ваш форум. Я бы и сейчас анкету написалу, но сижу с телефона.

Здравствуйте) Конечно можем и все понимаем) Все мы реальные люди и у нас бывают завалы)) Давина ваша до вечера субботы)

Davina Claire написал(а):

А, да. Каков минимальный размер поста? Просто больше 2000-300  символов для меня, новичка в этом деле, многовато. Иногда, возможно, будет 4000-5000 тысяч символов, а так...

Минимальный размер поста 20 строк. У нас на ролевой некоторые пишут и по 2000 символов, а бывает и расходятся на 5000 и больше. Зависит все от вдохновения) Главное, что бы 20 полных строк было, без чужой речи))

0

528

led, здравствуйте) простите за столь долгое ожидание ответа, но мы все-таки решили дать добро на введение Энзо без введения Уиттмора)) Если что, кое-какие планы на игру у нас уже есть, так что ждём Вас))

0

529

Rebekah Mikaelson, спасибо!
Пожалуйста, смените мне пароль, на почту не приходит.
А анкету я через пару часов кину)

0

530

led
пароль: 12345
Не забудьте сменить) Ждём вас**

0

531

Katerina Petrova
благодарю)
а анкету упрощенную же заполнять?

0

532

Lorenzo
Всегда пожалуйста) Да, вы же канон))

0

533

Добрый день ) Погуляла по акциям, почитала ваш сюжет, и возник вопрос о Бонни Беннетт.
Данный персонаж, так понимаю, умер. Планируется ли вводить ведьмочку обратно в игру?

0

534

веснушка написал(а):

Добрый день ) Погуляла по акциям, почитала ваш сюжет, и возник вопрос о Бонни Беннетт.
Данный персонаж, так понимаю, умер. Планируется ли вводить ведьмочку обратно в игру?

Здравствуйте) Оживлять Бонни мы не собираемся, по крайней мере, в ближайшее время)) может быть, Вас заинтересовал какой-нибудь другой персонаж?)

0

535

http://sa.uploads.ru/t3TXe.jpg
Наши милые партнеры, ролевая Vampire diaries: Primus inter pares поздравляет вас со светлой Пасхой. Вкусных вам куличей, крашеных яиц и домашней творожной пасхи с изюмом и орехами. Процветания ролевой и чтобы солнышко в жизни вам всегда улыбалось, а Бог любил и помогал вам во всех ваших начинаниях.

0

536

PR
Спасибо большое за поздравление) Мы тоже желаем вам всего самого замечательного**

0

537

Добрый день)пытаюсь выбрать роль, увы никак  ранше только за Беннет играла, хочу другую роль, помоги в выборе)

0

538

¨хО-хЕ написал(а):

Добрый день)пытаюсь выбрать роль, увы никак  ранше только за Беннет играла, хочу другую роль, помоги в выборе)

Здравствуйте)) а Вы хотите взять канона, неканона или это не принципиально?) если говорить о канонах, то больше всего нам необходима Камилла) А из неканонов Майли Олсен из акции 8. Not ordinary people

0

539

добра с:
скажите, у Sidney Show из акции #5 возможно сменить внешность? с:
если вдруг да, то снова на блондинку? с:

0

540

¨хО-хЕ
Доброго времени суток и от меня) Загляните ещё в акцию 10 и 0, там находятся самые-самые нужные нам персонажи) Можете также назвать какого типа персонажа вы бы себе хотели (раса, характер, город, сторона и прочее), тогда мы смогли бы сузить выбор))

сид
Здравствуйте) Да, сменить можно)) Необязательно на блондинку) Назовите внешность, на которую вы хотите сменить))

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC