вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

31

.... написал(а):

Здравствуйте. Придержите мне роль Клауса Майклсона.
И ещё, мне бы не хотелось пары с мисс Форбс или например мисс Хейли. Возможно ли такое?

Здравствуйте) Роль держим за Вами на три дня, а отношения лучше обсудить с девушками, а, точнее с Кэролайн) Хейли у нас на проекте пока нет)

0

32

Rebekah Mikaelson, спасибо. Тогда я зарегистрируюсь и обговорю всё с мисс Форбс

0

33

ники дьявол написал(а):

Rebekah Mikaelson, спасибо. Тогда я зарегистрируюсь и обговорю всё с мисс Форбс

да, ждем Вас х)

0

34

Я вернулась.хд
Прочитала сюжет, о Кетсии не упоминается(только об ученицах ведьмах). Можно ее включить в сюжет? Например, она тоже смогла вернуться через завесу?

0

35

Бонька написал(а):

Я вернулась.хд
Прочитала сюжет, о Кетсии не упоминается(только об ученицах ведьмах). Можно ее включить в сюжет? Например, она тоже смогла вернуться через завесу?

Привет) А что мешает занять роль ученицы? У нас старшая сестра осталась)
А по поводу сюжета, это к амс)

0

36

Бонька написал(а):

Я вернулась.хдПрочитала сюжет, о Кетсии не упоминается(только об ученицах ведьмах). Можно ее включить в сюжет? Например, она тоже смогла вернуться через завесу?

Здравствуйте) по поводу Кетсии лично я ничего конкретного сказать не могу, потому что сюжет писала не я, а Катя наша)) поэтому мне остается только посоветовать Вам подождать ее)) Она ответит точно)

0

37

напишу тут для Кати: давай Кетсию оставим, Сайлас ее оооочень ждет дадада  http://s5.uploads.ru/4AMq7.gif

0

38

Rebekah Mikaelson
Ну если посмотреть по сюжету и по акции, то Мадлена влюблена в Сайласа и тогда ее роль бессмысленна, если вписать Кетсию) Ну это я так считаю) И сама идея ее учениц тоже.

0

39

Margaret Maxwell
мне больше нравится Кетсия..
Rebekah Mikaelson
спасибо, я подожду.)
Miley Olsen
даа *_* Кетсия шикарная :3

0

40

Margaret Maxwell
не быссмысленна. Кетсия может что-то сотворить со своими ученицами. ведь вместе они сильнее :3

0

41

Бонька написал(а):

не быссмысленна. Кетсия может что-то сотворить со своими ученицами. ведь вместе они сильнее :3

не знаю, если уже брать Кетсию, то смысла в ученицах нет, Кетсия сама по себе сильная ведьма и ученицы, и к тому же старшая сестра ей не нужна совсем) а что сотворить например?

0

42

Елена - двойник Кэтрин, Стефан - Сайласа, ахаха, давай Кетсия, мы должны быть похожи внешне http://s3.uploads.ru/rWdng.gif
А если серьёзно, то...то я не могу серьезно, просто я не выдержал и написал это)

+1

43

Margaret Maxwell
ну я пока не думала над этим вопросом..может они преследуют какую-то цель? Кетсия может и дальше обучать ведьм.
Damon Salvatore
ахах, ну да. нежданчик такой :D нет, два Йена форум не выдержит хотя у нас много поклонников хдд
а вообще, у меня есть два варианта внешности Кетсии. Меган Ори и Кэтти Макграт, но вторая вроде уже в акции заявлена

0

44

так ждем Катрин, как скажет так и будет!) http://s5.uploads.ru/uy9R2.gif

0

45

но вообще, если вы боитесь, что роль ведьм учениц станет больше не значимой, то я могу и не так уж сильно хвататься за Кетсию

0

46

Бонька написал(а):

но вообще, если вы боитесь, что роль ведьм учениц станет больше не значимой, то я могу и не так уж сильно хвататься за Кетсию

на всякий случай, если ответ будет отрицательным, пройдитесь по акциям, у нас очень много любопытных персонажей))

0

47

Rebekah Mikaelson
займу роль Мадлены или же пройду неканоном приписанной к Сальваторе.хд Дейка меня примет, да ведь?)

0

48

Бонька написал(а):

ну я пока не думала над этим вопросом..может они преследуют какую-то цель? Кетсия может и дальше обучать ведьм.

смысл их еще учить? они уже достаточно обучены, что смогли вернутся в мир. К тому же Кетсия хочет убить Сайласа и снова сделать из них пару..ну мне не нравиться эта идея, посмотрим, что Катя скажет.

Бонька написал(а):

я не боюсь, но так считаю.

0

49

Бонька написал(а):

займу роль Мадлены или же пройду неканоном приписанной к Сальваторе.хд Дейка меня примет, да ведь?)

Деймон, мне кажется, будет только рад) Но выбор по-прежнему, за Вами)

И, ребят, давайте будем стараться избегать лишнего флуда в гостевой!

0

50

Да, больше флудить не буду, ждем Катерину :3

0

51

Бонька написал(а):

Да, больше флудить не буду, ждем Катерину :3

я предлагаю Вам зарегистрироваться у нас и спокойно дождаться ответа во флуде, например х)

0

52

да не, я так подожду)

0

53

Бонька написал(а):

Дейка меня примет, да ведь?)

Дейка дааа) Дейка придумает что-то клевое по желанию Бон-Бон))хд

Rebekah Mikaelson написал(а):

Деймон, мне кажется, будет только рад)

http://s5.uploads.ru/jgYvF.gif все, я не флужу

0

54

Кэт, привет с сакрафайса хдд

0

55

Всё Петрова припёрлась и сейчас всем на всё ответит хд Только перечитаю ещё раз, а то с телефона сложно читать обилие сообщений от такого количества авторов)
Бонька
Добрый вечер) Такого персонажа как Кетсию мы принять, увы, не можем, простите) О ней мало что известно, да и роль учениц её будет бессмысленной и в правду, данного персонажа будет сложно засунуть куда-либо. А дёргать эту завесу туда-сюда тоже не дело, поэтому мы решили и не вводить умерших персонажей, так как отыгрываем мы события не спустя несколько месяцев, а начиная со следующего дня, как завеса была опущена.
Я бы предложила взять вам Мадлену, которая не влюблена в Сайласа, как кто-то написал выше хд Он стал для неё просто новый авторитетом после отца, обучал её магии и относился к ней не как Кетсия, видящая в ней лишь черты отца. Любовную линию закрутить можно, если вам этого захочется и если сам Великий Сайлас будет не против) Но это так к слову)
И вообще персонажей по акциям очень много интересных) Каждый писался мною, каждого я пропускала через душу)

мисс мартин написал(а):

Кэт, привет с сакрафайса хдд

Привет, милая)) Насмотрела какую-нибудь себе роль?)

+1

56

Здравствуйте чудесные!
Могли бы вы придержать за мной Мадлену Максвелл?

0

57

Кэтлин
Доброго времени суток и вам, чудесная *_*
Дело в том, что мы тут с одной девушкой, которая писала тут выше, выясняем, кого же она будет себе брать, и один из вариантов это прекрасная Мадлена)) Поэтому, пожалуйста, подождите, пока она не даст нам ответ)

0

58

Так хочется к вам присоединиться, надеюсь она уступит мне роль, я буду ждать *_*

0

59

Кэтлин написал(а):

Так хочется к вам присоединиться, надеюсь она уступит мне роль, я буду ждать *_*

мы тоже хотим, чтобы Вы к нам присоединились, но лучше подождать во избежание конфликтов)

0

60

Rebekah Mikaelson конечно,  я всё понимаю, таких случаев было уйма, так что я жду :)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC