вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

571

совушка
Здравствуйте))
Очень рады, что вы заинтересовались нами))
Я сделаю некоторые комментарии насчёт нужности данных персонажей, насчёт их судьбы в игре, однако решать надо будет именно вам, так как каждому человеку ближе что-то своё))
Одетта - отличный персонаж, которого я описывала сама с большой любовью) Она на стороне Марселя, что очень хорошо, так как пока что у нас сторона этого вампира не особо многочисленна) Она является тайным агентом Марселя, шпионит за ведьмами, что тоже весьма интересно))
Что же касается Морганы, то Клаус наш будет очень рад её видеть. Клаусу тоже нужны союзники, так как наша Бекс хочет с ним воевать, и помощники у неё есть)) К тому же интересно, как же будет сильная ведьма обходиться без магии, которая запрещена в Новом Орлеане))
Не знаю, помогла я Вам или нет, но очень на это надеюсь))

0

572

Милая черная вдоваааа. Быстрее ко мне, да

отмечу свой ДР и сразу к тебе мой повелитель)

0

573

скажите пожалуйста на счёт Камиллы О Коннел,какие на неё планы и  как она будет задействована вообще?))

0

574

мимопроходила
Здравствуйте))
У Камиллы нашей имеется уже два эпизода ещё в рамках прошлой главы: один с Хейли (их разговор в баре, после которого волчица к ней переезжает), второй - с Никлаусом (он химичит с её памятью). В обзоре первой главы (находится в теме с нашим сюжетом) про эти моменты всё расписано))
Разумеется, для девушки будет важно узнать, что же случилось с её братом-близнецом, также она будет впутана во все новоорлеановские страсти) Думаю, Давинушка наша будет рада встрече с Ками, всё-таки их взаимодействие в сериале интересное)) И, разумеется, всё, что будет происходить с этим персонажем будет зависеть и от Вас, если возьмёте прекрасную Ками))
Придерживать её для Вас?))

0

575

мимопроходила написал(а):

скажите пожалуйста на счёт Камиллы О Коннел,какие на неё планы и  как она будет задействована вообще?))

Katerina Petrova написал(а):

Думаю, Давинушка наша будет рада встрече с Ками, всё-таки их взаимодействие в сериале интересное))

Катя права, я очень буду рада Камилле *_* и сразу утащу вас играть))) приходите к нам)))

+1

576

Дня чудесные)
Хотелось бы узнать, как у Вас с активностью и игрой сейчас?)))
А вообще, придержите мне Марселя, пожалуйста*-*

0

577

фил написал(а):

Дня чудесные)
Хотелось бы узнать, как у Вас с активностью и игрой сейчас?)))
А вообще, придержите мне Марселя, пожалуйста*-*

Дня, прекрасный)
я со второго профиля вам отвечаю.
Игра потихоньку идёт, много зависит от вашего партнёра, конечно же. У нас есть список должников, где мы заставляем всех "неправедных" отдавать долги) Да и Марсель очень нужен, у вас уже хватает приспешников в НО) Так что двигается у нас все по-тихоньку)

Отредактировано Madlena Maxwell (13.05.2014 14:20)

0

578

Привет, ребят. Марсель занят всё ещё? И что у вас вообще происходит, какие вакансии?:)

0

579

Mr. Saint написал(а):

Привет, ребят. Марсель занят всё ещё? И что у вас вообще происходит, какие вакансии?

Здравствуйте, Марсель у нас свободен) Вчера освободилась бронь гостя, который так и не появился, увы(
А все вакансии можно узнать в этой акции: 10. We are searching for you!
У каждого из них есть эпизоды, так же на каждого могу дать конкретную ссылку в акциях или нужных, если заинтересуют)

0

580

Хм, надеюсь что не увы)
Можно его за мной? Попробую даже наверное прям сейчас написать анкету.

0

581

Mr. Saint написал(а):

Хм, надеюсь что не увы)
Можно его за мной? Попробую даже наверное прям сейчас написать анкету.

Я тоже надеюсь, что не увы и эта роль будет ваша)
Конечно, я держу за Вами на три дня) По правила после регистрации профиля у вас три дня на заполнения анкеты)) Ждём)

0

582

У меня вечная проблема с почтой - профиль зарегал, а письмо на емайл будет идти о-очень долго. Можете сменить пароль, чтобы я сразу зашёл? Допустим, на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

583

Mr. Saint
доброго Вам времени суток)
пароль я сменила)
вдохновения на анкету))

0

584

Доброго утра) Можно задать один, возможно, глупый вопрос?
Роль Энзо у вас предусматривается или нет? Очень бы хотелось поиграть за данного персонажа.

0

585

elusive avenger написал(а):

Роль Энзо у вас предусматривается или нет? Очень бы хотелось поиграть за данного персонажа.

Доброго) Энзо у нас пока что занят, и мы ввели Уитмор) Только начинаем играть первые эпизоды)
Но игрок две недели как не появлялся, так что роль, возможно, будет освобождена) Вам стоит подождать наших администраторов и они дадут вам точный ответ)

0

586

elusive avenger, здравствуйте) Дело в том, что мы очень ценим нашего нынешнего Энзо, так что я попробую с ним связаться, в зависимости от того, ответит он или нет, разрешим вопрос насчёт этой роли)
А чуть что мы сможем Вас заинтересовать каким-либо другим персонажем?))

0

587

elusive avenger написал(а):

Здравствуйте) Извините, но роль Энзо у нас занята) игрок сегодня предупредил меня о том, что вернется)
может быть, Вы рассматриваете какие-то другие роли?)

0

588

Дамы, приятно что ответили сразу. Благодарю за скорое реагирование.
Жаль, что роль занята, персонаж чудесный. Но попробую себя в другой роли.
Тогда, впрочем, кто ещё у вас свободен и в ком Вы нуждаетесь?) Желательно рассмотреть каноничных персонажей мира.

0

589

elusive avenger, да не за что)
Очень рады, что вы согласны подумать и над другими ролями))
1. Canons - вот акция с нашими канонами) Как видите многие многие заняты, могу предложить Диего и Тьерри, уверена, что наш Марселушка будет очень рад своим парням)) Я лично очень сильно люблю Тьерри *_* у нас он ещё жив) Собираемся ещё вводить некоторых новых персонажей из Первородных, того же Джошуа и Отца Кирана, просто мои ручки всё никак не дойдут до изготовления картинок из-за дурацкой сессии, но можете взять ,если кто-то из них Вам по душе) Также свободен ещё чудесный человек Мэтт Донован, которого я вообще обожаю до безумия *_*
Если из неканонов, то самые нужные находят в данной акции - 10. We are searching for you! Тут три мужчины разыскиваются, для них уже есть игра, их очень ждут) Кликнув на изображение с любым из них, вы сможете перейти на акцию, по которой персонаж проходит, и прочесть описание)) Дейв Грин очень нужен нам, мне в том числе, хочу видеть своего будущего зятя, хочу, чтобы моя дочь была счастливой)
Как-то так)) Надеюсь, что кто-нибудь вам да приглянётся))

0

590

Катерина, премного благодарю за подробный рассказ.
Никогда не играл за Мэтта, но думаю попробовать свои силы. Ведь не обязательно же сразу забираться к кому-то в пару? Могу я остаться тем самым понимающим и добрым одиночкой? Эта сторона мне больше нравится. И изначально тоже интересен этот персонаж был на рассмотрение.
Если ответ на вопрос выше будет утвердительным, то придержите для меня его на максимальный срок. Я разберусь с делами и сразу к вам с анкетой.

0

591

elusive avenger, конечно, не обязательно)) Мы никого ни к чему не принуждаем)) Быть с кем-то или не быть, решать только Вам самим, так что придерживаю Мэтти за Вами на три дня))

0

592

о боже! простите, сглупила! не там написала, дуреха   :(
удали, пожалуйста, мою ошибку из Книги мертвых(

0

593

дублирую
хотела поинтересоваться у Клауса, могу ли я взять чудесную ведьмочку Моргану из нужных, будучи не ознакомленной со всеми сезонами сериала?
я пока в процессе просмотра, знаю сюжет где-то 30/40 % из 100.

0

594

луна написал(а):

о боже! простите, сглупила! не там написала, дуреха   :(
удали, пожалуйста, мою ошибку из Книги мертвых(

не волнуйтесь) удалено))

луна написал(а):

хотела поинтересоваться у Клауса, могу ли я взять чудесную ведьмочку Моргану из нужных, будучи не ознакомленной со всеми сезонами сериала?

я думаю, что это возможно) попробую призвать еще Клауса в гостевую))

0

595

Elena Gilbert
буду благодарна)

0

596

луна написал(а):

буду благодарна)

я ему в ЛС написала) будем ждать))

0

597

доброе время суток, придержите пожалуйста внешность Dena Kaplan

0

598

Cynthia Gray написал(а):

доброе время суток, придержите пожалуйста внешность Dena Kaplan

доброе) ваша на три дня))

0

599

луна написал(а):

дублирую

здравствуйте, извините, я тормоз ахаха
да, конечно берите. во все тонкости, которые будут нужны, я вас посвящу)
я вас очень жду)

0

600

не прошло и года хдд
слава богу, что моё незнание всего сериала не помешает) а за тонкости уже благодарю хдд на всякий случай)
тогда держите эту коварную ведьму, скоро буду С;

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC