вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

601

луна написал(а):

не прошло и года хдд
слава богу, что моё незнание всего сериала не помешает) а за тонкости уже благодарю хдд на всякий случай)
тогда держите эту коварную ведьму, скоро буду С;

ваша на три дня))

0

602

Rebekah Mikaelson написал(а):

Придержанные внешности:
    • Dena Kaplan до 24.05. (включительно)

продлите пожалуйста бронь, просто не успеваю.

0

603

Cynthia Gray, до 27 бронь))

0

604

получилась маленькая неувязочка. у вас в акции в нужных и ещё в какой-то акции, на двух разных персонажей одна внешность. девушки с этой внешностью - Мария и Моргана. я не люблю скандалы, поэтому мы решили тихо и мирно, так как девушка зарегистрировалась раньше меня, то я отдала ей внешность Кэти.
я хотела бы спросить у Клауса, а Ева Грин это прямо вообще несменяемо? ему не понравится, допустим, Эмми Россум или Джессика Лоундес?

0

605

Morgana Williams написал(а):

получилась маленькая неувязочка. у вас в акции в нужных и ещё в какой-то акции, на двух разных персонажей одна внешность. девушки с этой внешностью - Мария и Моргана. я не люблю скандалы, поэтому мы решили тихо и мирно, так как девушка зарегистрировалась раньше меня, то я отдала ей внешность Кэти.
я хотела бы спросить у Клауса, а Ева Грин это прямо вообще несменяемо? ему не понравится, допустим, Эмми Россум или Джессика Лоундес?

Здравствуйте) Это прекрасно, что вы с девушкой решили, так как Катенька(админ) уже стучала мне на связь, что придет вечером и будет думать, что делать. Потому что неувязочка вышла, действительно.
По поводу другой внешности нужно спрашивать у самого Клауса, поэтому ждём его))

0

606

Morgana Williams, тормоз на проводе х)
зачем ты отдала мою кэтти? хд
ладно, не суть))
я не против евы или джес))

0

607

Klaus Mikaelson написал(а):

Morgana Williams, тормоз на проводе х)
ладно, не суть))
я не против евы или джес))

самой жалко  http://s7.uploads.ru/35Esc.gif
если бы я не отдала, начался бы откровенный срач. мне как-то хотелось этого избежать)

0

608

самой жалко  
если бы я не отдала, начался бы откровенный срач. мне как-то хотелось этого избежать)

печаааль, тоска х)

0

609

Morgana Williams, доброго времени суток) Когда-то я говорила о внешностях Клаусу нашему, и Ева, и Кэтт - обе акционные. Но он попросил, чтобы они остались как варианты, и я пошла навстречу. Когда брал кто-то эту роль с какой-либо из внешностей, я зачёркивала Еву или Кэтти в акциях, по которым проходят персонажи, не являющиеся нужниками Клауса. Когда она была свободной, то я не видела смысла вычёркивать две внешности. Так как не было известно, с какой именно будет внешностью Моргана) Была бы 1 внешность, я бы её убрала из акции, а так вышло совпадение, что одновременно решили взять и Марию Браун и Моргану с внешностью Кэтти.
Представляю, как "радостно" будет новость о том, что Джессика придержана за одной из акций, что указано в теме с внешностями... Но я готова её уступить, раз так вышло нелепо)

Klaus Mikaelson написал(а):

она акционная, Потти, акционная, ты в курсе хд Я говорила тебе, когда ты только заявку расместил, используя две акционные внешности)

Мы бы с вами точно не стали ругаться, когда я узнала, то хотела даже предложить, чтобы Моргана и Мария были сёстрами-близняшками, которых разлучили в детстве) Вариант обоснованный, можно было бы интересно использовать. Обе девушки ведьмы, а возраст подправить можно было)
Но решать Вам, Лаундес, так Лаундес)

+1

610

Katerina Petrova написал(а):

Представляю, как "радостно" будет новость о том, что Джессика придержана за одной из акций, что указано в теме с внешностями... Но я готова её уступить, раз так вышло нелепо)

очень "радостна" хдд ох, что же мне так сегодня-то не фортит хдд

Katerina Petrova написал(а):

Мы бы с вами точно не стали ругаться, когда я узнала, то хотела даже предложить, чтобы Моргана и Мария были сёстрами-близняшками, которых разлучили в детстве) Вариант обоснованный, можно было бы интересно использовать. Обе девушки ведьмы, а возраст подправить можно было)
Но решать Вам, Лаундес, так Лаундес)

а идея-то очень даже не плохая, её можно развивать и развивать)
я бы согласилась, если Мария скажет на эту идею "да". ещё есть время пойти по такому пути?)

0

611

очень "радостна" хдд ох, что же мне так сегодня-то не фортит хдд

У меня тоже не самый лучший день, так что понимаю и сочувстую хд

а идея-то очень даже не плохая, её можно развивать и развивать)
я бы согласилась, если Мария скажет на эту идею "да". ещё есть время пойти по такому пути?)

И тогда обе внешности останутся за акциями, даже в ужасные дни моя голова каким-то образом работает) Я сама не знаю, как у меня так выходит хд Я напишу Марии, спрошу мнение)) Думаю, что она не будет против)) Это же реально интересно *_*

0

612

Доброго времени)) Я ищу очень специфичную роль)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Нужен ли вам такой персонаж?

0

613

Здравствуйте)
А каких отношений со мной вы хотите в настоящем?)

0

614

Здравствуйте)
А каких отношений со мной вы хотите в настоящем?)

0

615

В настоящем я приезжаю в Новый Орлеан и помогаю вам в любых ваших делах, становясь правой рукой. Однако мы с вами не более чем друзья.
Моя героиня умна, стервозна и очень обаятельна, а потому может сделать любую грязную работу) могу предложить внешности, а вы выберете какая больше подходит)

0

616

Уважаемые партнеры! Ролевая TVD-Pleasures of sin переехала на новый форум и сменила название. Приносим извинения за задержку с предупреждением. Учитывая то, что старой темы я не нашла, полагаю, вы ее уже удалили. У нас пока нет адекватной шапки с таблицами, куда можно бы было поместить ваш баннер, так что мы к вам вернемся, как только разберемся с форумом.
С уважением, АМС форума TVD-Kiss of Death

0

617

Лия
Это интересно и полезно))
Кидайте внешности))

0

618

лия, здравствуйте) Я рада, что нашему Клаусу всё нравится, идея интересная, на мой взгляд, тоже, однако единственное замечание: возраст персонажа должен быть не больше 600 лет) Учитывайте это, пожалуйста)) А так ждём Вас**

PR, здравствуйте) Подайте повторную заявку на партнёрство, когда у нас будет табличка, ведь только в этом случае будет действовать партнёрство)) Будем ждать, успехов Вам**

0

619

Прошу придержать для нужных Эмили Бетт Рикардс на несколько дней, заранее спасибо

0

620

Liam Alastor, придерживаю на 3 дня)

0

621

Добрый день! Я по поводу заявки Катерины Петровой на Виктория Ростуву. Роль еще свободна и требуется?)) Буду рада занять ее, так как всё понравилось, интересная история и отношения между персонажами. Только, хотелось бы узнать, нельзя никак заменить внешность на Барбару Палвин?

0

622

Добрый день) я написала Катерине, надеюсь она скоро ответит))

0

623

Спасибо большое, буду ждать ответа))

0

624

гостья :3 написал(а):

Спасибо большое, буду ждать ответа))

Катя, вроде как легла спать только утром(по тому во сколько она заходила в вк) и я думаю она сладко спит) Так что простите за задержку)

0

625

Ничего страшного))

0

626

Madlena Maxwell написал(а):

Катя, вроде как легла спать только утром(по тому во сколько она заходила в вк)

Ну вот неправда, Катя легла вчера в 11, так как ей было плохо, и была утром в вк, потому что она чем-то траванулась и пыталась хоть чем-то занять себя, пока не могла заснуть хд

Добрый день! Я по поводу заявки Катерины Петровой на Виктория Ростуву. Роль еще свободна и требуется?)) Буду рада занять ее, так как всё понравилось, интересная история и отношения между персонажами. Только, хотелось бы узнать, нельзя никак заменить внешность на Барбару Палвин?

Здравствуйте) Ростова моя свободна, очень мне нужна, но я не вижу её с внешностью Палвин вообще :с Виктория Джастис же замечательная *_* Она такая настоящая и вообще просто красавица... http://s4.uploads.ru/t4aAF.gif  http://s4.uploads.ru/fE8mV.gif  http://s8.uploads.ru/ukHDV.gif Может попробуете отыграть её с этой внешностью?)) Или же на крайний случай можем поискать Вам персонажа, история которого будет тоже интересна, а внешность будет заменима на Барбару) Но мне, конечно, очень бы хотелось видеть Викторию с внешностью Виктории х)  В общем, жду Вашего ответа, надеюсь на лучшее и так далее))

0

627

Да нет, мне Джастис тоже очень нравится, так что вопрос с внешностью не проблема)) Тем более, раз их считали сестрами, то действительно, Добрев схожа с Джастис))
Так что придержите мне эту девицу, пожалуйста ;)

0

628

Да нет, мне Джастис тоже очень нравится, так что вопрос с внешностью не проблема)) Тем более, раз их считали сестрами, то действительно, Добрев схожа с Джастис))
Так что придержите мне эту девицу, пожалуйста

Здравствуйте) Роль за вами на три дня))

0

629

Доброе утро с: Зарегистрировалась за Викторию Ростову, но к сожалению, мне не пришёл пароль на почту. Не могли бы вы мне его сменить? Заранее спасибо))

0

630

V.R. написал(а):

Доброе утро с: Зарегистрировалась за Викторию Ростову, но к сожалению, мне не пришёл пароль на почту. Не могли бы вы мне его сменить? Заранее спасибо))

Не знаю, получится ли у меня открыть Америку или нет... Но есть один способ. Попробуйте нажать на "забыли пароль?" и ввести свой email. Обычно второе письмо приходит. По крайней мере, у меня было так. Неоднократно)) Удачи))

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC