вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 631 страница 660 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

631

V.R. написал(а):

Доброе утро с: Зарегистрировалась за Викторию Ростову, но к сожалению, мне не пришёл пароль на почту. Не могли бы вы мне его сменить? Заранее спасибо))

Здравствуйте еще раз) сменила на 1111. Не забудьте потом сменить))

0

632

Оказалось, что мой модем вчера хорошенько уронили, так что он работает с перебоями... Зашла я наконец-то на Гроуинг, а он вырубился :с Сейчас с телефона зашла. Завтра поеду за новым.
Юль, прими Викторию, анкету я прочла, все замечательно, но вот принять я не успела :с

Ну, если кто-то не понял, что я Катя ваша) Скучаю, люблю, целую и все дела**

0

633

Катя ваша** написал(а):

Оказалось, что мой модем вчера хорошенько уронили, так что он работает с перебоями... Зашла я наконец-то на Гроуинг, а он вырубился :с Сейчас с телефона зашла. Завтра поеду за новым.Юль, прими Викторию, анкету я прочла, все замечательно, но вот принять я не успела :с
Ну, если кто-то не понял, что я Катя ваша) Скучаю, люблю, целую и все дела**

Привет х) Хорошо, Галь, сейчас я всё сделаю, всех приму))
а ты там возвращайся уже с новым модемом)) мы скучаем, нуу)

0

634

Хейли-фредерика уже в Москоу хд и ни фига не помнит свои пароли смените плиз

0

635

хейли написал(а):

Сейчас призову амс)

0

636

хейли написал(а):

сменила на 0000 на обоих профилях)

0

637

Rebekah Mikaelson, пасибоооооо

0

638

привет.
роль Клауса на освобождение не идет?

0

639

hupp написал(а):

привет.

Здравствуйте) Нет, игрок с нами очень давно и, надеюсь, скоро появиться)
Может Вас заинтересует другая роль?)

0

640

hupp написал(а):

привет.

Да да может амс подберет вам не менее интересную роль и вы нас осчастливите своим появлением))))

0

641

Доброго времени суток. с: Меня очень сильно заинтересовал ваш проект, вы правда замечательные, надеюсь моё первое впечатление окажется верным. Мне бы хотелось связать с кем-нибудь через скайп, чтобы поговорить о роли Майли Олсен, которая проходит, как я поняла, по нескольким акциям. С вашим форумом ознакомилась, теперь возникли интересующие вопросы. :3

0

642

проходящий~, здравствуйте)) Очень рады, что Вас заинтересовала Майлуша и вообще наш проект)) Да, она проходит по акции 8 и по заявке от Эйприл Янг, также её будет рада видеть ещё и Элис Робертс))
Пишите мне в скайп: temi0808

0

643

Доброго времени суток, вас беспокоит АМС форума TVD - Kiss of Death. К сожалению, нам так и не удалось набрать нужных пятнадцати человек в активности и, я полагаю, наше партнерство разрывается на неопределенный срок. Мы постараемся как можно скорее вырасти и вернутся к вам - уж очень не хочется покидать старых партнеров) Удачи и развития) И ждите нас, друзья)
С уважением, АМС форума TVD - Kiss of Death.

0

644

PR написал(а):

Доброго времени суток, вас беспокоит АМС форума TVD - Kiss of Death. К сожалению, нам так и не удалось набрать нужных пятнадцати человек в активности и, я полагаю, наше партнерство разрывается на неопределенный срок. Мы постараемся как можно скорее вырасти и вернутся к вам - уж очень не хочется покидать старых партнеров) Удачи и развития) И ждите нас, друзья)
С уважением, АМС форума TVD - Kiss of Death.

Здравствуйте) Да, очень жаль, конечно, что так печально всё выходит, но мы искренне верим, что у Вас всё получится, и вы сможете набрать нужное количество человек)) И тогда мы с удовольствием заключим с Вами партнёрство)

0

645

войти не могу смените пароль

0

646

ахахахах)))

0

647

Добрый день, дорогие партнеры!

Мы, форум The Vampire Diaries | The Inspiration, принимаем участие в конкурсе "Горячий старт" на ЛИЛе.
И мы будем очень благодарны, если Вы поддержите нас в этом и подарите нам заветные пять баллов!

27. TVD: The Inspiration

Заранее спасибо Вам!

Правила голосования на ЛИЛ

1. Голосовать могут только пользователи, зарегистрированные на LYL не менее двух месяцев и имеющие от ста сообщений на момент голосования.
2. Участник, представивший визитку на конкурс, не может голосовать за неё, но может - за любые другие.
3. Для того, чтобы проголосовать, необходимо воспользоваться указанным ниже шаблоном (и только им!).
4. Голоса, в которых указаны не три форума, а больше или меньше, учитываться не будут.
5. Недопустимо удалять тег "hide", иначе выставленные баллы учитываться не будут.
6. Если при голосовании вы допустили ошибку, следует сообщить об этом в теме конкурса, дождаться удаления некорректного сообщения и после этого проголосовать заново. Ни в коем случае не редактируйте сообщение - такой голос учитываться не будет.

http://sa.uploads.ru/aGPVh.jpg

0

648

PR написал(а):

Добрый день, дорогие партнеры!

Добрый) Лично я проголосовала не скажу сколько хд) Удачи Вам)

0

649

добрый вечер) хотела узнать о кэролайн, блондиночка свободна?) если да, то прошу придержать на макс. срок)
если все плавно, то возможно ли не делать из нее доносчицу новостей? хотелось бы пропустить эту часть ее характера, ибо лично мне она симпатична лишь, когда не трепится хдд

0

650

хлебушек написал(а):

добрый вечер) хотела узнать о кэролайн, блондиночка свободна?) если да, то прошу придержать на макс. срок)
если все плавно, то возможно ли не делать из нее доносчицу новостей? хотелось бы пропустить эту часть ее характера, ибо лично мне она симпатична лишь, когда не трепится хдд

вечера и Вам)
да, Кэролайн свободна, но спешу предупредить, что на эту роль мы обращаем большое внимание, и, чтобы получить её, Вам нужно одобрение анкеты двумя администраторами)
думаю, Вам решать, какие черты характера показывать, а с какими бороться) только не забывайте, что персонаж должен быть максимально каноничен)

0

651

благодарю за ответ) какую анкету заполнять?

0

652

хлебушек написал(а):

благодарю за ответ) какую анкету заполнять?

Упрощенную, это же акционный персонаж, тем более, канон)

0

653

иногда для канонов требований больше. но все же спасибо) повторюсь, придержите девушку )

0

654

хлебушек написал(а):

иногда для канонов требований больше. но все же спасибо) повторюсь, придержите девушку )

мы будем обращать внимание на пробный пост от лица данного персонажа х)
держу за Вами на три дня, вдохновения *___*

0

655

Дорогие партнёры! Вас приветствует форум Бесконечное путешествие. Наш форум принимает участие в конкурсе «Горячий старт» на Live Your Life. Не останьтесь равнодушными и помогите нам, проголосовав в данной теме. Мы идём под номером 26.
Наша кроссплатформа будет признательна вам, если вы подарите нам заветные 5 баллов. Мы взаимны, и всегда будем рады помочь вам в каком-либо голосовании.
Искренне ваш
Партнёр Бесконечное путешествие.

0

656

PR, здравствуйте)) Вы уже не первый партнёр, который просит нас о голосе в этом конкурсе) Дело в том, что я уже проголосовала, но ваш форум по рекомендации одного человека замечательного указала я))
Может, кто-то из не проголосовавших с нашего форума останется не равнодушным и отпишется на ЛИЛе))
Удачи вам и победы**

0

657

Здравствуйте, а можно узнать наброски сюжета для Хейли? Если мои глаза меня действительно не подводят и она свободна х)

0

658

Волчица, здравствуйте)) Да-да, она свободна, освободилась в понедельник, и мы очень ждём новую Хейли, которая будет радовать нас активной игрой))
На данный момент с нашей волчицей уже произошли следующие события: Кэролайн Форбс приехала в Новый Орлеан, что не совсем пришлось по душе Хейли, и наша своенравная волчица решила пойти в бар, чтобы отомстить Никлаусу (эпизод отыгран прошлой Хейли). В баре она встречается с Камиллой, барменом-психологом, которая замечает, что девушка в положении, способствует тому, что та не приложилась к стакану с бурбоном, а также, выслушав историю о плохом будущем отце ребёнка и его блондинке, приглашает её пожить к себе (эпизод всё ещё есть, Камиллу отыгрывает Гейм Мастер в лице меня, и я очень люблю Камиллу, так что не буду писать плохие сжатые посты, очень хотелось бы доиграть, да-да). Далее Хейли была возвращена Клаусом домой, когда он пришёл к Ками промыть мозги насчёт свиданий с Марселем, а в итоге увидел вещи сбежавшей Хейли (эпизод на эту тему не создавался в рамках прошлой главы, только был эпизод для Ками и Клауса). Хейли была возвращена домой, но она вновь влипла в историю, так как её похитил вампир-охотник Лиам Аластор (игрок есть на проекте).
В рамках второй главы (новой главы нашего сюжете) Хейли узнаёт от Лиама о волках полумесяца (есть эпизод), также она будет найдена Никлаусом (мы ищем замену нашему старому сейчас очень активно), но девушка не выдаст Лиама, скажет, что ушла сама - в общем, проявит своенравие, но в то же время это будет и из-за того, что за время плена у Лиама, она поймёт, что он не такой уж и плохой вампир, похуже она встречала уж точно. Также мы планируем разорвать связь с Софи Деверо, наша Бекка этим займётся, найдёт ведьмочку для этой цели))
Кроме того, разумеется, для нас играют роль Ваши пожелания касательно судьбы Хейли))
Придерживать Вам её?))

0

659

Katerina Petrova,
Спасибо большое за столь подробное описание)) хоть где-то не побуду безвольным, тепличным цветочком и буду искать себе приключения х) Да, придержите пожалуйста :з и какую анкету заполнять?)

0

660

Волчица
Всегда пожалуйста)) Старалась ничего не упустить)) Да, у нас вы не посидите на месте хд Держим за Вами на 3 дня)) Упрощённую заполняйте, но обратите внимание на то, что там требуется пост именно от лица Хейли. Если нет поста, то мы дадим вам темы)) Для принятия будет нужно одобрение двух администраторов, смотреть мы будем именно на пост в основном))
Ждём вас**

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC