вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 691 страница 720 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

691

Sia Thorn, иногда такое с паролями бывает))
Будем ждать анкету с нетерпением))

0

692

Добрый вечер)
Что насчет Джексона Аллена из "нужных", надеюсь актуален еще?)

0

693

прохожий написал(а):

Добрый вечер)
Что насчет Джексона Аллена из "нужных", надеюсь актуален еще?)

Добрый вечер)
Да, персонаж очень и очень нужен)) Все его ждут, мало того персонаж проходит и по 9 акции и о нем много информации у нас есть)) Придержать Вам его?)

0

694

Elena Gilbert
спасибо за быстрый ответ)
да, придержите, постараюсь сегодня уже анкету скинуть)

0

695

прохожий написал(а):

спасибо за быстрый ответ)
да, придержите, постараюсь сегодня уже анкету скинуть)

пожалуйста))
держу за Вами, ждём анкету)) всем форумом ждём  http://s4.uploads.ru/RXhOY.gif

0

696

Elena Gilbert
ну теперь еще больше вдохновился))

смените плиз пароль на 1111, почта шалит)

0

697

прохожий написал(а):

ну теперь еще больше вдохновился))
смените плиз пароль на 1111, почта шалит)

и правильно)
увы, у меня нету доступа, так как я модератор, а амс сейчас на форуме и на связи нету, видимо где-то заняты) так что попробуйте нажать на "забыли пароль" и он может прийти на почту, ну если не поможет, то придется подождать наших амс)

0

698

Elena Gilbert
пробовал, не получается))
ладно, я подожду, не страшно)

0

699

прохожий написал(а):

пробовал, не получается))
ладно, я подожду, не страшно)

жаль, иногда, получается)
хорошо, спасибо))

0

700

В общем, я зарегился на другой мейл, прошлый профиль удалите и точку из моего имени  тоже))

0

701

Jackson Allen. написал(а):

В общем, я зарегился на другой мейл, прошлый профиль удалите и точку из моего имени  тоже))

амс уже едет домой(пишет мне через телефон) и как только прибудет - все сделает))

0

702

Elena Gilbert написал(а):

амс уже едет домой

тормоз домой прибыл, немного задержалась хд

Jackson Allen., здравствуйте)) Сейчас удалим тот профиль))
Очень рады, что вы пришли))

0

703

Здравствуйте! Просьба при пиаре оставлять взаимные ссылки на ПОСТ с рекламой, а не на страницу. Мы не стали убирать Вашу рекламу и не стали править сообщение, чтобы поставить верную ссылку, однако на будущее - оставляйте ссылку именно на пост с взаимной рекламой. Иначе мы больше не будем опускать глаза и скроем Вашу рекламу под стрытый текст с указанием причины скрытия.

0

704

Fringe, здравствуйте) Спасибо за замечание, будет учтено, приношу свои извинения)

0

705

Вечера доброго)
Ваш банер установлен в бегущей строке
Будем рады сотрудничеству)

0

706

SANTA-FE: FREEDOM CHOIC, здравствуйте)) Спасибо, что сообщили)) Сейчас с нашей стороны тоже всё будет выполнено**

0

707

Добрый вечер,а Бонни у вас есть?

0

708

по пути написал(а):

Добрый вечер,а Бонни у вас есть?

Здравствуйте) Нет, Бонни у нас не предусматривается, по крайней мере, на данный момент. Может быть, Вас заинтересует какой-нибудь другой персонаж?)

0

709

а почему бы и нет))можно попробовать и что-то иное)

0

710

по пути написал(а):

а почему бы и нет))можно попробовать и что-то иное)

какие персонажи вас интересуют больше? каноны или неканоны?) из канонов могу предложить вам Камиллу, которая нам очень-очень нужна, а из неканонов... там лучше пройтись по нашим акциям)

0

711

я обязательно посмотрю акционных,но уже завтра,ваш форум мне понравился,хочу к вам обязательно попасть)

0

712

по пути написал(а):

я обязательно посмотрю акционных,но уже завтра,ваш форум мне понравился,хочу к вам обязательно попасть)

мы рады, будем ждать)) я надеюсь, что вы что-то себе подберёте) если будут какие-то вопросы, то обращайтесь, с радостью поможем))

0

713

по пути написал(а):

Мне нужна невеста! :) Посмотрите Фредерику, пожалуйста.

Можно же гостей агитировать к акциям, Бекки? :)

0

714

Brian Martin Gillies написал(а):

Можно же гостей агитировать к акциям, Бекки?

Можно, агитируй)

0

715

Brian Martin Gillies

Мне нужна невеста! :) Посмотрите Фредерику, пожалуйста.

посмотрю)

0

716

по пути написал(а):

посмотрю)

Внешность, имя, часть истории - менять все можно по согласованию, если что Х)

0

717

Brian Martin Gillies
Историю я менять не хочу)нравится)а имя и внешность я бы изменила,если конечно разрешат мне)

0

718

по пути написал(а):

если конечно разрешат мне)

Так я ж и разрешаю! :) Имя на этой роли уже меняли, как и внешности, так что думаю, что можно, только давай обсудим. Ася?

0

719

Brian Martin Gillies

ок)430753051)добавляйся)

0

720

по пути написал(а):

Brian Martin Gillies

добавляйся)

Добавился :)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга