вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 751 страница 780 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

751

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

752

Marc, здравствуйте, мы удалили Вас из-за долгого отсутствия без каких-либо предупреждений. А анкету, если будет так угодно, вполне можем удалить)
Насчет постов. К сожалению, на LYL у меня нет своего профиля, так что придётся подождать Катерину, которая, я думаю, не против будет отправить все посты)

0

753

благодарю за ответ
да, анкету угодно удалить -)
буду ждать посты, спасибо :)

0

754

Вас приветствует ваш партнёр Бесконечное путешествие. Дело в том, что в нашей теме Партнёрства обнаружено вредоносное ПО, которое может навредить пользователям и гостям вашего сайта. Так как редактировать свои сообщения у вас нельзя, мы просим вас удалить 9 сообщение с циклом "Ветер и искры" Алексея Пехова, ведь именно из-за него случилась данная проблема.
Огромное спасибо за внимание и понимание.
Администрация БП

0

755

PR написал(а):

Вас приветствует ваш партнёр Бесконечное путешествие. Дело в том, что в нашей теме Партнёрства обнаружено вредоносное ПО, которое может навредить пользователям и гостям вашего сайта. Так как редактировать свои сообщения у вас нельзя, мы просим вас удалить 9 сообщение с циклом "Ветер и искры" Алексея Пехова, ведь именно из-за него случилась данная проблема.
Огромное спасибо за внимание и понимание.

Здравствуйте) Спасибо, что предупредили)
Мой браузер блокирует тему с вашим партнерством, поэтому я удалила тему и создала её заново)
Удачи и процветания вам)

0

756

Добрый день)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

757

Sunbeam62, здравствуйте) дело в том, что она сильно заболела и не может пока выходить на связь, мы тоже по ней очень-очень сильно скучаем и ждем её скорейшего возвращения)

0

758

Rebekah Mikaelson, спасибо преогромное. Я так и предполагала. Будем тоже ждать ее выздоровления.

0

759

Sunbeam62 написал(а):

спасибо преогромное. Я так и предполагала. Будем тоже ждать ее выздоровления.

Да, рада, что смогла помочь) и спасибо за заботу))

0

760

доброго времени :з
будьте добры, придержите роль и к ней внешность алиши нетт)

0

761

Katty Argent, доброго) за вами, но вижу вы уже подали анкету))

0

762

Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам о том, что ролевая TVD: Life After Death закрывается!
Пожалуйста, уберите наш баннер и тему. Было приятно с вами сотрудничать!

0

763

PR написал(а):

Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам о том, что ролевая TVD: Life After Death закрывается!
Пожалуйста, уберите наш баннер и тему. Было приятно с вами сотрудничать!

Здравствуйте, очень жаль) Удалим)
Нам тоже было очень приятно))

0

764

Добрый день)
Мне очень понравилась Дженифер Зегерс из акции 5.
У меня маленький вопросик. А у вас на форуме очень большие посты пишут? Просто я не пишу по 40 строк и иногда возникают проблемы с поиском партнёров.

0

765

Джен написал(а):

Добрый день)
Мне очень понравилась Дженифер Зегерс из акции 5.
У меня маленький вопросик. А у вас на форуме очень большие посты пишут? Просто я не пишу по 40 строк и иногда возникают проблемы с поиском партнёров.

Добрый) Очень рада, что вам приглянулась Джен)
У нас в правилах минимум это 2000 символов. Есть такие которые пишут две, есть такие что три или четыре. Есть и такие, что по пять) У каждого по разному) Так что не бойтесь, партнёра вы себе найдете)
Завернуть вам Зегерс?

0

766

Я обычно 2000 пишу)
Заверните)))

0

767

Джен написал(а):

Я обычно 2000 пишу)
Заверните)))

Ваша на три дня)) Удачи с анкетой))

0

768

доброго времени суток, уважаемые) хотел уточнить свободна ли роль древнего гибрида? если да, то какие на него планы? канон или же небольшое расхождение?

0

769

мб написал(а):

доброго времени суток, уважаемые) хотел уточнить свободна ли роль древнего гибрида? если да, то какие на него планы? канон или же небольшое расхождение?

доброго))
гибрид свободен у нас))
в основном по канону)) так как была у нас Кэролайн и у них с Клаусом была пара, то теперяшняя Кэр хочет прекратить эти отношения)) так же Хейли претендует на роль пары с Клаусом, но она не заставляет Вас))
в основном у нас есть пункт развития персонажа и вы можете описать все свои пожелания, а лучше прочитать наш сюжет) там есть некоторые отклонения после 4 сезона)) он весьма интересный и захватывающий)) к тому же у Ника уже есть эпизоды))

0

770

что ж, рад слышать)
по поводу пары, здесь наверное лучше будет решать пообщавшись нам с мисс Маршалл, а что касается Кэролайн не возражаю в прекращении отношений.
да, сюжет прочту, если что обращусь с вопросами. тоже касается и эпизодов)
придержите в таком случае мне Майклсона, в ближайшее время зарегистрируюсь. и сразу вопрос по анкете, упрощенный прием? полный? какой-то особенный?))

0

771

мб написал(а):

что ж, рад слышать)
по поводу пары, здесь наверное лучше будет решать пообщавшись нам с мисс Маршалл, а что касается Кэролайн не возражаю в прекращении отношений.
да, сюжет прочту, если что обращусь с вопросами. тоже касается и эпизодов)
придержите в таком случае мне Майклсона, в ближайшее время зарегистрируюсь. и сразу вопрос по анкете, упрощенный прием? полный? какой-то особенный?))

да, это лучше решить с ней))
конечно, можете спокойно задавать вопросы)) придерживаю Вам Клаусяшу)
для канонов прием упрощенный))

0

772

благодарю)

0

773

смените пожалуйста пароль, не приходит на почту

0

774

Клаус написал(а):

смените пожалуйста пароль, не приходит на почту

Новый пароль: 1111
Не забудьте сменить))

0

775

Доброго дня) А придержите Стефана на максимальный срок, пожалуйста

0

776

Гидроперит написал(а):

Доброго дня) А придержите Стефана на максимальный срок, пожалуйста

Доброго) За вами на три дня)
Правда у нас есть игрок еще один, после вашей регистрации я его удалю, можете вписать себе точку в конце или... на ваше усмотрение))

0

777

доброго времени суток) крутилась я крутилась вокруг проекта, но так и не смогла ничего придумать :с хочу вернуться, но прошу вашей помощи в выборе роли. может кому-то нужен женский персонаж (возраст, раса не важны). дочь, сестра, подруга, жена, любовница, заклятый враг, воплощу в жизнь любую вашу идею и рассмотрю все предложения :3

посты пишу от 4000, грамотная, пишу преимущественно от 1 лица (но могу и от 3), большой активности обещать не могу, но пост-два в неделю точно. уточняю, что иду именно играть, поэтому хорошо бы, если со-игрок оказался идейным и не слишком тормозным :D

примеры постов скину в лс, могу дать асю для обсуждения)

п.с не знала куда писать, ибо спец. темы не нашла. если что, простите бога ради х)

Отредактировано Qetsiyah [x] (29.08.2014 10:52)

0

778

Qetsiyah [x], привет, милая)) очень и очень рада, что ты решила вернуться)
у нас нет такой спец. темы, так что ничего страшного) я напишу тебе в ЛС с предложениями персонажей, а ты уже выберешь себе) если что будет штурмировать игроков хд

0

779

скажите будет ли фатальное возвращение ролевой и нужны ли вам помощники??

0

780

max написал(а):

скажите будет ли фатальное возвращение ролевой и нужны ли вам помощники??

в смысле фатально возвращения? мы никуда и не уходили хд
как вы хотите нам помочь? в качестве кого?))

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC