вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 781 страница 810 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

781

здрасти, деймона придержите если он еще нужен

0

782

guest) написал(а):

здрасти, деймона придержите если он еще нужен

за вами на три дня)

0

783

Утро доброе!
Приметил Дейва Грина с внешностью К-на Крюка (Бэна Барнса). Нужен? Какие планы на него примерно?

0

784

И если нужен Деймон, то тоже было бы не плохо.

0

785

Грин написал(а):

Утро доброе!
Приметил Дейва Грина с внешностью К-на Крюка (Бэна Барнса). Нужен? Какие планы на него примерно?

Здравствуйте) Дейв Грин нужен нашей Наде, которую я сейчас же пошлю к вам, чтобы она разъяснила Вам свои планы на персонажа)

Грин написал(а):

И если нужен Деймон, то тоже было бы не плохо.

Деймон занят у нас) но игрок не появлялся с момента принятия, так что роль вполне может освободиться))

0

786

Грин
Привет, Грин ну ооочень нужен буду ждать вас с распростертыми объятьями)
Если вкратце, то в свое время Дейв обратил меня, мы в друг друга влюбились потом я ушла. (Подробнее можете прочесть в акции) сейчас планы на игру грандиозные)) уже готово два эпизода. Грин хочет меня уберечь от Кэтрин. А я же пытаюсь создать семью)

0

787

Nadia Petrova,Rebekah Mikaelson,Добрый день, девушки!
Тогда если вы не против внешности Колина О’Донохью(Крюка) и того, что я не скорострел в постах, то придержите Грина, пожалуйста.

0

788

Грин Придержим разумеется) А вам  не нравится внешка Бена Барнса? (Просто когда создавался этот перс, я очень хотела Бена видеть хд)

0

789

Nadia Petrova, так и быть.. не смею отказать девушке в её желаниях. Пусть будет задуманный актер, только меня стоит приодеть хоть как-то ;)

0

790

К сожалению, у меня не приходит пароль на почту. Не могли бы мне сменить хотя б на 1111?

0

791

Пардон, рано панику навёл... пришёл пароль.

0

792

Вас приветствует ваш партнёр – кроссплатформа Бесконечное путешествие. Мы сообщаем вам, что, к сожалению, вынуждены расторгнуть партнерство в виду низкой активности на вашем форуме.
Желаем изменения положения на форуме и активных игроков!

0

793

Здравствуйте, Вас беспокоит ваш партнер TVD: curse of the past. Просим вас поднять активность до 15+, как требуют наши условия партнерства, в течении 3х дней. Иначе партнерство будет расторгнуто.
С уважением, администрация TVD: curse of the past

0

794

не желаете ли восстановить столь хороший и долгий проект, пока он окончательно не умер?

0

795

like me написал(а):

не желаете ли восстановить столь хороший и долгий проект, пока он окончательно не умер?

восстанавливаем и приглашаем вас присоединится))

0

796

Это Элайджа. И я с вами, но на работе нет возможности нормально зайти на ролку, поэтому пишу пока так) Вечером прибуду полностью~

0

797

Добрый день. Просматривая акции нашла вот эту девушку Frederica Kyla Norman в акции помечена как занятая, на ролевой же такого ника не увидела.
Вопрос свободна ли данная роль и нужна ли если все же свободна.

0

798

огненная написал(а):

Добрый день. Просматривая акции нашла вот эту девушку Frederica Kyla Norman в акции помечена как занятая, на ролевой же такого ника не увидела.
Вопрос свободна ли данная роль и нужна ли если все же свободна.

Добрый день) Роль свободна, дело в том что у нас реконструкция и мы проводим перекличку, после чего будем чистить темы, и пометки занят или свободен персонаж) Фредерика у нас свободна, Кайла - это имя которое взял предыдущий игрок, а так это Фредерика Норман)) Берёте?

0

799

Поняла) Тогда такой вопрос коль у вас реконструкция и прочее, нужна ли она
Я имею ввиду не пропал ли заказчик с концами, или может у него планы изменились или интерес в персонаже

0

800

огненная написал(а):

Поняла) Тогда такой вопрос коль у вас реконструкция и прочее, нужна ли она
Я имею ввиду не пропал ли заказчик с концами, или может у него планы изменились или интерес в персонаже

как раз дело в том, что заказчик отписался в перекличке и остается с нами) я призову его в гостевую, что бы вы могли все обсудить))

0

801

Спасибо) хотелось бы знать что персонаж точно ему нужен и обсудить касательно внешности)

0

802

огненная написал(а):

Спасибо) хотелось бы знать что персонаж точно ему нужен и обсудить касательно внешности)

просто не известно когда он сможет вам ответить, надеюсь что сегодня))
персонаж, думаю, нужен..потому что, как я знаю, обсуждался с админом и Брайан давно ждем Фредерику, которая задержится надолго))

0

803

Буду ждать) но предварительно придержите

0

804

огненная написал(а):

Буду ждать) но предварительно придержите

она за вами))

0

805

огненная
Любая внешность, любое имя, просто останьтесь со мной больше, чем на 2-3 поста... Не передать словами как много девушек сменило эту роль. Идеи по игре все абсолютно остались на прежнем месте. Эпизоды по реконструкции вроде все почистили, так что можно будет начать что-то из тех идей или придумать свои.
Если имя устраивает - регистрируйтесь, не устраивает - регистрируйтесь под тем, что нравится больше, моменты в биографии я тоже могу обсудить :) Вообщем, любезно вас прошу :)

Отредактировано Brian Martin Gillies (11.11.2014 01:00)

0

806

Как мило) Доброй ночи, касательно внешности кто вам больше по нраву Барбара Палвин или Карен Гиллан.
А имя я бы сменила Александру или Селину Ланнистер если не против конечно
И я не люблю доигрывать, если согласна по моему приходу обсудить что то новое, то я к вашим услугам)

0

807

Черт, интернет глюканул и сообщение стерлось :(
Доброе утро. Александра - супер, барбара -супер ХД
Я полетел *унесся*

0

808

Brian Martin Gillies, Значит мелкие вопросы решили) Все остальное обсудим уже при лично контакте в лс
Удачного дня )

0

809

Очень приятно, заглянув, к вам, видеть, что вы процветаете и не угасаете)
и новый дизайн просто потрясающий, цвета очень красивые) дизайнеру отдельный респект))
Ребекка, Юленька, тебе отдельный привет и мое уважение, что ты никогда не бросаешь форум и так стараешься)
твоя тезка :3

удачи вам!)

0

810

ferre написал(а):

Очень приятно, заглянув, к вам, видеть, что вы процветаете и не угасаете)
и новый дизайн просто потрясающий, цвета очень красивые) дизайнеру отдельный респект))
Ребекка, Юленька, тебе отдельный привет и мое уважение, что ты никогда не бросаешь форум и так стараешься)
твоя тезка :3
удачи вам!)

Тёзка моя! Так приятно, что ты заходишь, так приятно читать от тебя такие слова) спасибо тебе за всё, очень скучаю и люблю тебя, Юлька моя *___*

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC