вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 811 страница 823 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

811

Rebekah Mikaelson

0

812

эпик фейл хД
я хотела сказать, что тоже очень-очень по тебе скучаю, Юлёчек :**
надеюсь, где-нить еще пересечёмся))
P.S. я тёзка твоя замуж выходит ^___^

0

813

Ferre написал(а):

эпик фейл хД
я хотела сказать, что тоже очень-очень по тебе скучаю, Юлёчек :**
надеюсь, где-нить еще пересечёмся))
P.S. я тёзка твоя замуж выходит ^___^

ухтыжбожемой! поздравляяяяяяяяю *____* хочу подробности! *_*
и мы обязательно пересечёмся, тем более, моя свадьба уже в декабре хд мы с тобой точно тёзки *___*

0

814

ооо, тогда у меня к тебе вообще хренова туча вопросов, я в полнейшей растерянности, куда бежать и что делать х)
иди что ли на филинг, у меня и контактов-то твоих нету хд

0

815

Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!
Тихими шагами незаметно уходит старый год, и вот настает долгожданная ночь новогоднего праздника. Желаем Вас в эту новогоднюю, волшебную ночь провести с радостью, улыбкой на лице, что бы Вас переполняли добрые и светлые чувства, в ожидании новогоднего волшебства. Желаем в этом году, году Козы, что бы было много счастья, здоровья, успехов, большой и светлой любви, больше побед, меньше разочарований и ссор. И самое главное, что бы все сокровенные желания сбылись, и настала полная гармония и благодать. Всем-всем мы желаем успехов, радости и счастья, большой и светлой любви и исполнению самых заветных и смелых желаний. Веселых игроков, любящих не только флуд, но и активную игру, безграничную фантазию и вдохновения.  Пусть форум процветает и радует постами и талантливыми игроками. Хотим пожелать добра, радости, движения вперед, что бы благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило и, конечно же, чтобы жизнь была полной приключений, радостных, ярких, событий и невероятных эмоций! С Наступающим Новым Годом, друзья!
C любовью Ваш партнер  The Vampire Diaries | Soul Love

0

816

Immortal поздравляет любимых
партнеров с Новым годом!

http://sf.uploads.ru/t/ykO3M.png http://sf.uploads.ru/t/JvO8z.png http://sf.uploads.ru/t/4dFIB.png http://sf.uploads.ru/t/rBjvA.png
Пользуясь случаем, хочется пожелать в Новом 2015 году бесконечного вдохновения, высокой скорости печати, сумасшедших сюжетных поворотов и преданных партнеров по игре.
Обязательно осуществите все задуманное, порадуйте близких и насладитесь каждым моментом, посетившим Вас в год белой, чудесной и невинной овечки!
//tvdimmortal

0

817

Партнерство, к сожалению, разорвано ввиду отсутствия активности на форуме. Ваша тема перенесена в архив, банер убран. Будем рады восстановить сотрудничество, ежели когда-либо решите вернуть проект к жизни.
с ув. Дозоры: Тайны Сумрака

0

818

только не говорите мне, что славный Гроуинг канул в лету?(
это правда...тоскливо, но я тоже плох, но постоянно (редкоооо, но) возвращаюсь
с любовью и нежностью, на веки твой Вишенка (Seth Green)

0

819

не вспомнят
Хотелось бы мне сказать, что это не так и что мы еще вернемся. Но к сожалению это не  так. Хотя так как я не исправимая оптимистка я все же еще надеюсь на грандиозное возврощение. Ведь все возможно
И к стати, как ты мог выбрать ник Не Помнят, тебя не возможно забыть. А будет время зайди в свой профиль там письмо, я все же надеюсь что время от времени мы будем пересекатся. Я хоть и редко, но захожу на Гроу так что пиши милый, и не смей больше даже думать, что тебя не вспомнят. Тебя не возможно забыть!

0

820

Ребят, а нету ли у вас желания вернуть сей чудесный форум ?

0

821

очень хочу
Понимаете какое дело, наверное в глубине души мы все этото хотим. Но к сожалению ни у всех (как у меня) есть сейчас на это время. К тому же лето и вряд ли сейчас имеет смысл возраждать Гроу из пепла. Хотя конечно лично я была бы только за, руками и ногами, просто я одна это точно не потяну.
Хотя очень радует, что нас все еще помнят и в нас все еще верят!

+1

822

Да это ясно что лето... но может есть смысл за это время, к осени подготовить возрождение
Было бы желание...лично я бы помогла)

0

823

очень хочу написал(а):

Да это ясно что лето... но может есть смысл за это время, к осени подготовить возрождение
Было бы желание...лично я бы помогла)

Здравствуйте! Конечно, очень приятно, что о нас всё ещё помнят и хотят возвращения, но вернуть тот самый Гроуинг, который всем так полюбился и запомнился, будет, увы, невозможно, как бы ни страшно было это осознавать. Это не будет тем Гроуингом без нашей Кэтрин, которая проектом заниматься не собирается ввиду недостатка времени и другим причинам. А без неё предпринимать какие-то попытки возродить форум лично я не собираюсь, потому что считаю, что это будет бесполезно. Если у кого-то и будет желание что-то делать, то это уже будет явно не с нами)
Добра вам)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC