вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

61

Ясно всё.. печаль глубокая, конечно.
Возьму Мадлену тогда) Держите ее за мной..

0

62

а вот насчет пары с Сайласом. можно обсудить с ним, когда зарегистрируюсь?

0

63

Ночи)
смените Джеймсу Харперу пароль, пожалуйста

0

64

Кэтлин написал(а):

Rebekah Mikaelson конечно,  я всё понимаю, таких случаев было уйма, так что я жду

мне очень жаль, но девушка берет Мадлену.. может быть, Вы присмотрите себе другую, не менее интересную роль?)

Бонька написал(а):

Ясно всё.. печаль глубокая, конечно.Возьму Мадлену тогда) Держите ее за мной..

Бонька написал(а):

а вот насчет пары с Сайласом. можно обсудить с ним, когда зарегистрируюсь?

Роль Ваша на три дня, а насчет пары, то это действительно лучше обсудить с самим Сайласом)

Джеймс написал(а):

Ночи)смените Джеймсу Харперу пароль, пожалуйста

Доброго времени суток) пароль 1111. Не забудьте сменить)

0

65

Девушки, если вдруг кто захочет присоединиться, но не найдет роли, то той я помогу)) Хочу себе какую-то подружку-байкершу))хд

0

66

Rebekah Mikaelson очень очень жаль :(
не знаю, мне лишь она приглянулась и внешность хорошая
Damon Salvatore ахахаха, а почему именно байкершу? хД

0

67

Кэтлин написал(а):

очень очень жаль не знаю, мне лишь она приглянулась и внешность хорошая

сама Лейтон люблю хд Ну так вопрос внешности вполне обсуждаем, главное найти себе персонажа по вкусу)

0

68

Кэтлин написал(а):

ахахаха, а почему именно байкершу? хД

потому что мне нравятся девушки в коже http://s3.uploads.ru/FYu1g.gif
А если честно, то тут скорее характер имелся в виду)) Она женственная, но сильная, способная постоять за себя и до жути своевольная путешественница)

0

69

Rebekah Mikaelson да, понимаю, у меня с эти тоже проблемы, с выбором внешности :3
сейчас с Деймоном всё обговорю, может это то, что мне надо)
Damon Salvatore я обычно и играю таких вот девушек с характером, и кажется, сама такая xD
в общем - то, мне, наверное, лучше зарегистрироваться и обсудить всё с тобой в ЛЗ, чтобы не флудить? с:

0

70

Кэтлин написал(а):

я обычно и играю таких вот девушек с характером, и кажется, сама такая xD
в общем - то, мне, наверное, лучше зарегистрироваться и обсудить всё с тобой в ЛЗ, чтобы не флудить? с:

да, это было бы верно) иначе я разорвусь между гостевой, флудом и постами)) буду благодарен, а то я так пить не успеваю))) И уже неспеша все решим)

0

71

здравствуйте. я вчера придержал роль мистера Клауса Майклсона, а сегодня на него мисс Форбс написала акцию. Кэролайн по отношениям хочет с ним пару?

0

72

ares` написал(а):

здравствуйте. я вчера придержал роль мистера Клауса Майклсона, а сегодня на него мисс Форбс написала акцию. Кэролайн по отношениям хочет с ним пару?

Доброго времени суток :3
Я уже после написания увидела, что Клауса придержали.
Да, сразу честно скажу, что я хотела бы видеть эту пару. К тому же, если следовать сюжету, это было бы логично) Но я ни в коем случае не в праве навязывать.

0

73

я не хотел бы вас расстраивать, ведь не очень люблю кларолайн. мне, наверное, не стоит брать древнего.

0

74

ares` написал(а):

я не хотел бы вас расстраивать, ведь не очень люблю кларолайн. мне, наверное, не стоит брать древнего.

исключительно на Ваше усмотрение :3 если хочется, берите

0

75

Здравствуйте) Очень понравилась ваша ролевая)) Надумываю к вам присоединиться :3 Только не могу сделать выбор. Может поможете?)) Мила Кунис или Кэти Пэрри?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее больше спасибо)

0

76

Pашма
Я конечно не АМС, но дамочки обе волшебны, хотя по мне так Пэрри круче )

0

77

Pашма написал(а):

Здравствуйте) Очень понравилась ваша ролевая)) Надумываю к вам присоединиться :3 Только не могу сделать выбор. Может поможете?)) Мила Кунис или Кэти Пэрри?

Заранее больше спасибо)

доброго дня)
лично мне больше нравится Кунис :3

0

78

Хм... Ну я подумаю)) Спасибо)) Возможно и правда Кэтти)) оборотень / человек / ведьма? XDD

0

79

Рашма написал(а):

Хм... Ну я подумаю)) Спасибо)) Возможно и правда Кэтти)) оборотень / человек / ведьма? XDD

ведьма! в Новый Орлеан поедете? :3

0

80

Ммм... Мне как то МФ ближе / роднее так сказать XDD Вообщем больше спасибо)) Сейчас освобожусь и сразу к вам, за одной обдумываю расу для Кэтти)) Придержите её кстати пожалуйста)

0

81

Все тот же Рахма XD написал(а):

Ммм... Мне как то МФ ближе / роднее так сказать XDD Вообщем больше спасибо)) Сейчас освобожусь и сразу к вам, за одной обдумываю расу для Кэтти)) Придержите её кстати пожалуйста)

за вами до 10.09))

0

82

Caroline Forbes написал(а):

за вами до 10.09))

ок, большое спасибо)

0

83

Caroline Forbes
простите за оффтоп

Я ПОБЕДИЛ!!!! http://s5.uploads.ru/t/WIL73.gif

0

84

Придержите Хэйли, была не была)

0

85

кое-кто написал(а):

Придержите Хэйли, была не была)

за вами до 10.09

0

86

Прошу придержать для нужных Алессандру Амброзио и Люси Гриффитс

+1

87

Jackson Allen
придерживаем)))

0

88

Caroline Forbes написал(а):

за вами до 10.09

как вы официозны, обожекакаяблондинка хддд

0

89

Не заметил в списке ролей записи о придержании Элайджи. Значит, можно смело писать анкету?

0

90

Lucas написал(а):

Не заметил в списке ролей записи о придержании Элайджи. Значит, можно смело писать анкету?

Доброго времени суток) Элайджу у нас никто не придерживал, так что смело пишите, да)) Ждём Вас**

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC