вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

2

Придержите, пожалуйста, роль Стефана)

0

3

Stefan Salvatore
Доброго времени суток) он за вами на 3 дня**

0

4

Добрый вечер можно спросить у вашего Деймона согласен ли он меня обратить. Заранее спасибо.

И придержите Барбару Палвин)))
Спасибо заранее.

Отредактировано Amaranta Waterford (05.09.2013 14:04)

0

5

Amaranta Waterford
Здравствуйте) ну вопрос о том, сможет ли Вас обратить Деймон, лучше решать с самим Деймоном)) А внешность придержим х)

0

6

Rebekah Mikaelson

написала ему в лс, спасибо)

0

7

Amaranta Waterford
Ждем Вас)

0

8

У вас кастинг уже закончился?

0

9

Ленок, только начался) Сегодня - первый день кастинга)

+1

10

Ленок написал(а):

У вас кастинг уже закончился?

он еще не начался) зарегистрировались только две девушки и еще не подали заявок, мы только сегодня открылись)
да простят меня админы за то что влезла)

0

11

Смените пожалуйста пароль на 1111

0

12

Сайлас
добрый день) сменила)

0

13

Katerina Petrova
Благодарю, Катерина.)

0

14

Здравствуйте! Я почему-то не нашла у вас в акции канон Бонни..

0

15

Бонька написал(а):

Здравствуйте! Я почему-то не нашла у вас в акции канон Бонни..

Доброго времени суток.
Потому что по сюжету амс решили не возвращать мертвых....
Хех....и мне теперь некого ненавидеть, но спасать и называть Бон-Бон http://s5.uploads.ru/bXJk3.gif

0

16

Блин как жалко.. хотела канона отыграть

0

17

Бонька написал(а):

Блин как жалко.. хотела канона отыграть

действительно жаль. А может вам кто-то ещё приглянется?

0

18

Сейчас посмотрю. А у вас не планируется введение такого персонажа как Кетсия Прайс?

0

19

Бонька написал(а):

Сейчас посмотрю. А у вас не планируется введение такого персонажа как Кетсия Прайс?

вот это у амс надо спрашивать. Просмотрите наш сюжет, потому что я уже не помню))хд И акций много интересных есть) А нет - так я может совместно с вами что-то придумаю, пропишем что-то на сторону Сальваторов)

0

20

спасибо) вечером здесь отпишусь

0

21

Бонька написал(а):

спасибо) вечером здесь отпишусь

удачи)

0

22

не нашла специальной темы смените имя на Adelaida Waterford
Спасибо, большое : )

Отредактировано Amaranta Waterford (06.09.2013 14:10)

0

23

Бонька написал(а):

http://s4.uploads.ru/Gmcsg.gif

0

24

Здравствуйте занята ли у вас Хейли и какие планы на неё?

0

25

PR

Кэролайн Форбс же ждёт неожиданный сюрприз в Новом Орлеане в виде беременной Хейли, которая не строит никаких планов касательно отношений с Клаусом, а мечтает только выносить ребёнка от него и не оказаться убитой кем-то из местных вампиров за свою сущность

Здравствуйте.
Вот одна из выдержек на эту тему из сюжета. А в остальном, я думаю, будет все решаться между игроками)
и сама Хейли вроде как ещё не занята)

Отредактировано Damon Salvatore (06.09.2013 15:13)

0

26

Damon Salvatore просто некоторые сайты не поддерживают эту тему с беременностью, а как ещё на счёт отношений с Клаусом, хотелось бы отыграть именно их пару?

0

27

PR
Это уже не ко мне вопрос)) Я думаю, что для начала должен появиться Клаус и игроки втроем(ибо надо учитывать и мнение прекрасной Кэролайн) должны решить чего и кого хотят) Я лишь процитировал сюжет) В остальном более точно могут ответить наверное члены амс-состава)

Но я в любом случае был бы рад видеть на проекте Хейли) В конце концов для игры как пары есть и альтернативы)

0

28

Damon Salvatore спасибо за ответы

0

29

PR
не за что) И опять же рады были бы видеть на Гроуинге) Атмосфера тут потрясающая) http://s4.uploads.ru/Gmcsg.gif

Отредактировано Damon Salvatore (06.09.2013 15:27)

0

30

Здравствуйте. Придержите мне роль Клауса Майклсона.
И ещё, мне бы не хотелось пары с мисс Форбс или например мисс Хейли. Возможно ли такое?

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC