вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

91

Что-то я опять зависаю...
Анкету писать по упрощенному или обычному шаблону?

0

92

Lucas написал(а):

Что-то я опять зависаю...
Анкету писать по упрощенному или обычному шаблону?

Это всё ночь и начало рабочей недели хд
Упрощённому) Канон же)

0

93

Думаю над персом)) но канон брать не хочу, акции отличные но что то к душе не прилягло((( наверное пускай будет личный неканон, у меня есть одна мысль если конечно Дейчик ты мне поможешь)))
как лучше сразу мне зарегиться и обсудим в лс. или сначала в аське обсудим...
мммм я хочу аля Эми Фокс. не точную копию ее, но перса в этом направлении. Вообщем нам надо все обсудить))) если ты не против)

0

94

лапушка написал(а):

Думаю над персом)) но канон брать не хочу, акции отличные но что то к душе не прилягло((( наверное пускай будет личный неканон, у меня есть одна мысль если конечно Дейчик ты мне поможешь)))
как лучше сразу мне зарегиться и обсудим в лс. или сначала в аське обсудим...
мммм я хочу аля Эми Фокс. не точную копию ее, но перса в этом направлении. Вообщем нам надо все обсудить))) если ты не против)

Я вот не пойму...ты меня чувствуешь? Или как объяснить то, что я только сегодня сказал, что хочу тебя найти?))))
Моя лапушка, регистрируйся и я всем помогу))) лска моя в твоем распоряжении)))))

0

95

Damon Salvatore
Блин вот это да, честно я не знала) я буквально вчера о тебе вспоминала и как раз наткнулась на гроуинг я даж не знала что он снова работает и решила заявиться))) я так соскучилась
ну ты знаешь что я птичка вечерная, щас реганусь а в лс прибуду вечерком

0

96

лапушка написал(а):

Damon Salvatore
Блин вот это да, честно я не знала) я буквально вчера о тебе вспоминала и как раз наткнулась на гроуинг я даж не знала что он снова работает и решила заявиться))) я так соскучилась
ну ты знаешь что я птичка вечерная, щас реганусь а в лс прибуду вечерком

хорошо) у меня сейчас тоже дела)
Я вот тоже вчера вспомнил)))) Это сайр бонд, блеа)))
Так что буду ждать свою лапушку)))))

0

97

Доброго времени суток) интересуют такие вопросы. Я хочу быть гибридом, который не подвластен Клаусу. Предположим, что я так же могла обучаться у Тайлера как стать свободной от власти Древнего, но когда произошел день Х (жертвоприношение), я убежала из МФ. Либо просто как-то иначе быть вне контроля Клауса?
Плюс со мной придет друг и он планирует быть ведьмаком, который будет преподавать в колледже. Найдется ли нам место в сюжете и возможен ли такой расклад?) заранее благодарю за ответы)

0

98

Hurricane написал(а):

Доброго времени суток) интересуют такие вопросы. Я хочу быть гибридом, который не подвластен Клаусу. Предположим, что я так же могла обучаться у Тайлера как стать свободной от власти Древнего, но когда произошел день Х (жертвоприношение), я убежала из МФ. Либо просто как-то иначе быть вне контроля Клауса? Плюс со мной придет друг и он планирует быть ведьмаком, который будет преподавать в колледже. Найдется ли нам место в сюжете и возможен ли такой расклад?) заранее благодарю за ответы)

Добрый вечер) Ну, одно я могу сказать точно: кого бы вы ни взяли, место в сюжете будет для всех) Правда, хочу сообщить, что мы думали о том, чтобы запретить появление неканонов в МФ. Поэтому, Вас устроит вариант, чтобы проживать в Новом Орлеане?) Правда, в НО Клаус быстро Вас отыщет, потому что по сюжету он перебирается именно туда)

0

99

Здравствуйте, придержите персонажа: Kimberly Black)

0

100

енотовая написал(а):

Здравствуйте, придержите персонажа: Kimberly Black)

Здравствуйте) она за вами на 3 дня)) Ждём Вас))

0

101

Клаус забит крепко и безвозвратно х))

0

102

Caroline Forbes написал(а):

Клаус забит крепко и безвозвратно х))

ну наконец-то у нас будет Клаусяшик**

0

103

Katerina Petrova написал(а):

ну наконец-то у нас будет Клаусяшик**

клевый Клаусяшик http://s4.uploads.ru/t/qt103.gif

0

104

Еще раз Здравствуйте.
У меня возник вопрос: персонажи по акции проходят по упрощенной анкете?)

0

105

Kimberly Black
Здравствуйте)
все верно)) Из акций по упрощенке)

+1

106

Здравствуйте что за внешность у Charlotte?)) Понравилась она мне)) Надумываю взять) http*://tvdgrowing.rusff.ru/viewtopic.php?id=55#p108

0

107

Jul написал(а):

дравствуйте что за внешность у Charlotte?)) Понравилась она мне)) Надумываю взять) http*://tvdgrowing.rusff.ru/viewtopic.php?id=55#p108

здравствуйте :) я конечно не админ, но думаю, что ничего страшного не будет, если я отвечу :D Мадлен Зима) Будем вам очень рады)

Отредактировано Victoria Rostova (11.09.2013 11:12)

+1

108

Больше спасибо)

0

109

А какая внешность у софи деверо?)

0

110

Jul
Доброго времени суток) У Софи внешность Даниэлла Пинеда)
Кого-нибудь из них вам придерживать?)

0

111

Хм, о Софи еще совсем ничего не известно, так бы я её выбрала бы... придержите мне пожалуйста внешность Селены Гозмез. XDD Кристен к сожалению занята, а я очень сильно шатеночку хочу XDD Заранее большое спасибо)

0

112

Jul
Да, мало) Но нам уже осталось недолго ждать до того, как мы начнем узнавать о ней больше)
Придерживаю за Вами Селену на 3 дня)

0

113

Miranda Collins
Да не за что) Будем ждать) Удачного написания)

0

114

какой у вас максимальный возраст для вампира и ведьмы?)

0

115

маракуйя[EG]
для вампира 600, для ведьмы 100, если она использует заклинание, оставливающее старение)

0

116

Доброго времени суток! Скажите, а у вас предусмотрена пара для Джереми Гилберт, или может быть он в ней нуждается?

0

117

гостья
доброго времени суток) Джереми наш уже забит в плане пары) персонаж без пары с Джереми не интересует Вас?)

0

118

гостья написал(а):

Доброго времени суток! Скажите, а у вас предусмотрена пара для Джереми Гилберт, или может быть он в ней нуждается?

может вы пожелаете прийти в качестве лучшего друга/подруги? :)

+1

119

здраствуйте). скажите, я бы хотел спросить, у меня вопрос такой: а можно ли чтобы мой персонаж был в интимных отношениях с еленой и в секусальных с клаусом? я понимаю, что звучит странно), но решил узнать вот. и каков ваш ретинг? если это можно то я отправлю анкету сразу =) можно ли у вас играть нетрадиционными парнями?

0

120

Tim Focus написал(а):

персонаж был в интимных отношениях с еленой

Здравствуйте. Определенно и сразу нет. Вот прям даже не отдам её.

Отредактировано Damon Salvatore (14.09.2013 01:40)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC