вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

151

Dakota Tate-Duncan
только это... фамилию нужно будет сменить, у нас и Тейт, и Дункан задействованы в акциях, мы акционное никому ничего не отдаём)

0

152

Katerina Petrova написал(а):

Dakota Tate-Duncan
только это... фамилию нужно будет сменить, у нас и Тейт, и Дункан задействованы в акциях, мы акционное никому ничего не отдаём)

Ока))Смени тогда на Cromwell

0

153

Dakota Tate-Duncan написал(а):

Ока))Смени тогда на Cromwell

сделано)

0

154

сделано)

Пасибоньки урурушка))Жду Дея, выбираю внеху и пишу анкету)

0

155

Dakota Cromwell написал(а):

Пасибоньки урурушка))Жду Дея, выбираю внеху и пишу анкету)

Да не за что) Только обрати внимание, что в МФ больше мы никого не берём, слишком у нас всех много в этом маленьком городке хд

0

156

Да не за что) Только обрати внимание, что в МФ больше мы никого не берём, слишком у нас всех много в этом маленьком городке хд

ну думаю у ж я найду где приткнуться)

0

157

Dakota Cromwell
хорошо)) В общем, ждём Деймона и потом ты будешь снова нашим игроком *_* урурур)

0

158

Дакотушка написал(а):

Ремня Деюшке за это дать надо!!)))))))

http://s5.uploads.ru/t/9RCbm.gif
я весь твой в лс, моя шикарная Ди)))

0

159

Katerina Petrova
Урурушевна!Придержи мне Lana Del Rey

Damon Salvatore написал(а):

я весь твой в лс, моя шикарная Ди)))

Ща пытать буду

0

160

Dakota Cromwell написал(а):

Ща пытать буду

http://s4.uploads.ru/t/ULNnE.gif давай http://s4.uploads.ru/vg2aF.gif

0

161

Dakota Cromwell
Держу))

0

162

Простите за фдуд, но...

Петрович (с) Сайлас

http://s3.uploads.ru/rWdng.gif

0

163

Damon Salvatore
мог бы мне это сказать во флуде или в ЛС, любитель флудить в гостевой хд

0

164

Katerina Petrova
я не могу)) тут прикольнее)) ты же знаешь, что гостевая - мой любимый флуд))) Пусть все знают, что мы упороты

0

165

Damon Salvatore
Это сложно не заметить хд я буду тебя кусать, если ты будешь флудить тут, и по фигу кто и что подумает хд
серьёзно всё нельзя, Петрович запрещает хд

0

166

Katerina Petrova
Кааатя, а, Катя, ты что, меня плохо знаешь? Кусай http://s4.uploads.ru/cGBa0.gif  я даже подготовился вот.....разоделся как полагается http://s5.uploads.ru/3Vuw6.gif
нуууу...нельзя так нельзя http://s5.uploads.ru/4E3j6.gif  http://s4.uploads.ru/Gmcsg.gif

Отредактировано Damon Salvatore (15.09.2013 23:38)

0

167

последнее сообщение и точка хд

Damon Salvatore
Да я ж покусаю, но перед Леной будешь опрадываться сам хд
Иди во флуд, всё хд

0

168

Katerina Petrova

запятая, а вот - точка

Не, я спать иду. Приятной ночи)) и Кать, я по отмазкам левел прокачал http://s4.uploads.ru/qTLgn.gif

+1

169

Оу, бестолковая я, не заметила что на эту роль уже ранее зарегистрировалась девушка хд В таком случае, удалите мой профиль)

0

170

Aliette Cristenson
Здравствуйте) Девушка ещё не принята, наш Сайлас очень-очень тщательно решил подойти к подбору партнёрши. Я Вам более скажу: помимо Вас есть ещё 2 кандидатки на эту роль хд Удалять Вас пока что не буду) Напишите Сайласу в ЛС, что Вы тоже претендуете на эту роль)

0

171

Katerina Petrova
Боюсь, конкуренция слишком жёсткая, не думаю, что в силах отвоевать данную роль, но может присмотрю в акциях другую, больно вы мне понравились)

0

172

Aliette Cristenson
Просто Сайлас очень серьёзно решил подойти к делу хд
Посмотрите)) У нас очень много действительно интересных персонажей)) Будем рады, если Вы останетесь с нами))

0

173

Katerina Petrova
Что-то мне аж страшно предположить, на сколько серьезно хд
А есть какие-то особо востребованные, что ли?) Желательно либо ведьма либо вампир) С остальными расами я как-то не особо уживаюсь хд

0

174

Aliette Cristenson
Тогда лучше не представляйте))
Нам сейчас очень нужны персонажи в НО) Взгляните на акции 5 и 6)

0

175

Katerina Petrova
Вроде как положила глаз на ведьму Odetta Western из 6й акции)
Но еще в раздумиях)

0

176

Aliette Cristenson написал(а):

Оу, бестолковая я, не заметила что на эту роль уже ранее зарегистрировалась девушка хд В таком случае, удалите мой профиль)

Ну не надо так сразу самокритично :) Девушки претендентки есть, но  я выбираю по посту и по той внехе что вы выберете из предложенных.

Katerina Petrova
Боюсь, конкуренция слишком жёсткая, не думаю, что в силах отвоевать данную роль, но может присмотрю в акциях другую, больно вы мне понравились)

Вы так просто сдаетесь не попытавшись?)

0

177

Silas написал(а):

Ну не надо так сразу самокритично  Девушки претендентки есть, но  я выбираю по посту и по той внехе что вы выберете из предложенных.

Ну пост я Вам могу предоставить, если не подойдет, напишу на заданную тему  :D  И вообще, меня Линдси Лохан из предложенных привлекла, по-моему она больше всего подходит под описанный образ.

Silas написал(а):

Вы так просто сдаетесь не попытавшись?)

Ну если Вам требуется больший выбор, то могу, конечно, попробовать. Чем черт не шутит  :D

0

178

Aliette Cristenson
Одетта *_* Мне очень она нравится, интересная дамочка, эдакий двойной агент хд
Думайте, а потом берите обязательно)) мы Вас уже очень-очень ждём <3

0

179

Katerina Petrova
Хорошо, если таки не пройду "кастинг", держите Одетту за мной, заберу с руками и ногами))

0

180

Ну пост я Вам могу предоставить, если не подойдет, напишу на заданную тему    И вообще, меня Линдси Лохан из предложенных привлекла, по-моему она больше всего подходит под описанный образ.

Темы всего лишь две:
- Видение Сайласа во сне Альетт. Ее мысли, эмоции и чувства, как она понимает, что он тот самый и как формируется в голове цель найти его.
- Момент, когда она отпускает девушку предназначенную ему в "еду". Ее чувства,когда Сайлас узнает это(кусочек моими глазами был описан в заявке).
За Линдси вам уже плюс )

Ну если Вам требуется больший выбор, то могу, конечно, попробовать. Чем черт не шутит

Не в большом выборе дело. А вдруг вы та самая?:)
Есть у вас аська? Отправьте мне в лс или тут под скрытым текстом.

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC