вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

181

Aliette Cristenson
Хорошо) Держу её за Вами)) Удачи Вам))

0

182

Silas
Окей, пост напишу примерно вечером)

Silas написал(а):

Не в большом выборе дело. А вдруг вы та самая?
Есть у вас аська? Отправьте мне в лс или тут под скрытым текстом.

Все может быть  ^^
Аська есть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

183

Katerina Petrova
Спасибо)

0

184

Aliette Cristenson
Да не за что)) Ждём Вас в любом обличии у нас *_*

0

185

Aliette Cristenson
Прекрасно, вдохновения вам, посты от девушек я жду до 17 сентября по москве до 12 ночи )

0

186

Добрый день. Скажите пожалуйста, планируется ли в будущем обращение оборотней в гибридов?

0

187

Док
здравствуйте) такое в планах есть, но, конечно, по желанию самих оборотней) и понадобится время, ведь двойник в МФ, а Клаус в НО)

0

188

Некоторые оборотни желают. Обращение в гибрида было бы соблазнительно для оборотня уставшего терпеть боль. Думаю, он бы сам привез двойника из Мистик Фолса, лишь бы получить желаемое.
Простите, моя фантазия меня уносит.
Не канона оборотня в НО примете?

0

189

Док
да, конечно, примем) ждем Вас)
у нас еще есть акция 7 с оборотнями, вернувшимися в НО) Марсель же в свое время изгнал данную расу из своего города)

0

190

Нет, благодарю, акции не мое.
Я не смотрел сериал и не читал книги. Не будет ли это препятствием?

0

191

Док
Нет, не будет) У нас есть описание рас и чуть что мы ответим на все Ваши вопросы)

0

192

Благодарю за ответы, мисс. Придержите внешность Jason Momoa. Анкета будет завтра скорее всего.

0

193

Док
Всегда пожалуйста) Будем ждать Вас)

0

194

Уважаемые партнёры! Форум TVD: Delirium участвует в конкурсе самый лучший форум сентября на форуме Photoshop: Renaissanse.
Будем премного Вам благодарны, если АМС проекта и игроки проголосуют за номер три в теме с голосованием .
Вы также можете рассчитывать на наши помощь и поддержку в любое время)

С уважением, АМС форума TVD: Delirium

0

195

доброго времени суток с:
у меня несколько вопросов?хд
1. акция номер 9 когда будет дописана? ибо я должна знать, стоит ждать или делать выбор сейчас? с:
(меня интересуют Джессика Уайлд - Эшли Тисдейл и Фредерика Норман - Люси Хейл

0

196

я просто идиот, использовавший не тот набор клавиш хд
извините с:
продолжение следует хд
а ещё меня заинтересовала одетта уэстэрн с:
и сразу вопросы: смена внешности разрешена, но на брюнетку? а что со сменой имени? и да, внезапно так х) а возраст допустимо сменить? 20-21 с:
и довольно странные вопросы хд
эмили брайт или майли олсен никто не нужен?хд
сестра, подруга и всё, что можно хд
просто, я влюбилась в майли по двум причинам: уилла и любовь к корее, что для меня просто ащаща и слов не подобрать, ибо заявка в нужных хд
а вот эмили немного по другим причинам привлекла: имя_ностальгия и холланд, ибо лидюша тинвульфная *0*

0

197

панда)
здравствуйте)
Над Фредерикой уже ведется работа вместе с одним молодым человеком у нас) над Джессикой я не начала  работать, работала только над ее парой Джоном и пока что не до конца с ним рахобралась, но так как их судьбы взаимосвязаны, то и там осталось немного доработать в принципе)
Я предлагаю Вам зарегистрироваться под нейтральным ником, я скину Вам описание Фредерики, когда мы ее доделаем с одним нашим почти игроком) Если не устроит, то мы обсудим Джессику, и я учту Ваши предпочтения при ее описании)

0

198

панда
бывает со всеми хд не стоит так о себе хд ничего страшного)
можно не на брюнетку, если вы видите ее именно с другой внешностью) что касается имени и возраста, то нежелательно, но при сильном желании возможно) какое имя и внешность Вы хотите?)
я им напишу, и они Вам напишут тут) Вас интерсуют только женские персонажи, да?)

0

199

Katerina Petrova
я вам лс написала с:
и сейчас второе напишу хд

0

200

панда
даа, перебираемся с Вами туда**

0

201

Уважаемый форум-партнер! Администрация ролевой tvd: life after death задалась вопросом, а где же обитают самые талантливые писатели постов? В связи с этим мы предлагаем вам участие в локальном конкурсе на лучшего игрока между форумами-партнерами тематики "Дневники вампира".
Условия конкурса просты: с первого октября один участник вашей ролевой оставляет пост на заданную тему в форуме с конкурсом без указания названия вашего форума. Восьмого октября стартует голосование на лучший пост, который определит АМС  ролевой tvd: life after death вместе со своими участниками.
Форум-победитель получит почетное место в нашей таблице на месяц с момента оглашения результатов, а так же станет нашим вип-партнером навсегда. Форумы, занявшие второе и третье места - будут отмечены как рекомендуемые.
Так же будет объявлен приз зрительских симпатий. Победителя в этой номинации выберут участники как вашего, так и других форумов-партнеров данной тематики. Самый "зрительский" форум так же получит вип-партнерство, но на срок тридцать дней. Голосовать ваши участники смогут от гостя.
Повторяем, конкурс будет проводиться по нашему адресу. Пост может выложить только один игрок, выбранный АМС или же участниками вашего форума. Пост может быть как от лица неканона, так и от лица канона (даже если в действительности игрок не занимает данную роль). Для участия в конкурсе не нужно будет регистрировать ник - достаточно будет лишь выложить пост под скрытым текстом от гостя (желательно в нике указать название вашего форума, чтобы упростить задачу нам при оглашении результатов).
Если вам не совсем понятны условия нашего конкурса - обратитесь к нам в гостевую книгу. Если вы отвечаете согласием, просьба отметиться в этой теме .
Надеемся, что вы примете участие в нашем локальном конкурсе на лучший пост по тематике "Дневники вампира". Спасибо за внимание.
С уважением, David. O. Vaughan, администратор ролевой tvd: life after death и ответственное лицо.

0

202

PR
добрый вечер) Мы обязательно подумаем над участием) Большое спасибо)

0

203

Если вы решите, что принимаете участие просьба отметиться в теме Запись для форумов-партнеров. Надеемся, что вы поучаствуете - это ведь просто любительский турнир. На выходных придет тема поста. Успейте записаться.

0

204

Katerina Petrova
Я готов.

+1

205

Silas
Хорошо, Сайлище, будешь от нас выступать)) Отпишись там тогда)

0

206

Здравы будьте, бояре.)
Как долго Вы не будете принимать неканонов?

0

207

Живой гостинец
Здравствуйте)) Мы не принимает в МФ, в НО - принимаем с радостью)) Точную дату не могу сказать) Думаю, в октябре откроем)

0

208

Спасибо большое, Катерина!

Тогда такой вопрос - могут ли персонажи путешествовать с одного города в другой? Ну, глупо, понимаю, но просто ВДРУГ понадобится перебраться с НО в МФ?)

0

209

Живой гостинец
Всегда пожалуйста))
Могут) Я как понимаю у Вас назрел подобный коварный план, да? х) Просто поиграете немного в НО, а потом если Вам так хочется, найдём причину перебраться в МФ, но тут будут нужны Ваши идеи чуть что))

0

210

*смеется*
Что Вы, чудесная, мы обоснуемся там, где будет надо.)
Главное, чтобы было желание играть, не так ли?) Оно у нас есть, ролевая Ваша радует глаз пока только, но мы с партнером надеемся, что порадует и содержимым.) Поэтому уточняем моменты.)
Еще такое есть ... Напишу под хайд, чтобы заранее народ не баламутить.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И еще, если я беру персонажа, то хочу взять охотницу. Разрешено у Вас такое?)

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC