вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

211

Живой гостинец
Просто всякое бывает, МФ почему-то любят больше НО, хотя я сама планирую во второй город со временем перебраться)
Всё верно)) Спасибо большое за такие хорошие слова в адрес нашего проекта**
Это допустимо, но с разрешения данного игрока) Я ему напишу в ЛС сейчас, как раз есть онлайн он)) Потом сразу Вам сюда напишу после его ответа))
Да, можно взять охотника) Их может быть 5) Один из них Джер, второй - у нас будет прописан в 9-й акции, следовательно 3 места на данную расу вакантны)

0

212

Спасибо и Вам, Катерина.) *присела в реверансе*
Но если буду брать охотницу, то обычную.) Вроде Рика в свое время.) Хотя Пятерка меня будет интересовать.)
И можно тогда уже придержать внешности Chase Crawford и Carla Ossa?)

0

213

Живой гостинец
Всегда пожалуйста, чудесная**
Ааа... всё поняла) Раса человек, а хобби - охота на нечисть хд
Внешности придерживаю)
Элайджа дал добро)) уже, думаю, нет смысла скрывать его имя х)

0

214

Здравствуйте)) Вот сколько дней я думаю к вам присоединиться))) И вот думаю решилась! У меня вот такой вопросик... Никому случаем личный покет с кровью не нужен? или к кому-нибудь какой-нибудь соратник в команду?)) подчиненный так сказать XD

0

215

Неадекват
Здравствуйте) Рады, что Вы наконец-то решили))
Вы хотите взять себе своего авторского канона или же Вам посоветовать акционных?)) Никто, думаю, против соратников ничего иметь не будет думаю х)

0

216

Я тоже рада :3
Нууууу даже не знаю))) Сначала надо решить кому я служить буду))) или свою кровушку буду отдавать хдд
О и самое главное персона ну не старше 20 лет)) Человек ну или возможно новообращенный вампир или еще незнающая о своих способностях ведьма... Но скорее первое или последнее, их мне легче всего играть))

0

217

Неадекват
ну вот у нас по акциям проходит ведьма, не знающая, что она ведьма, и вампирша новобращённая, но их заняли уже хд так что, наверное, придётся брать своего персонажа, либо попробуйте пробежаться по акциям)) вдруг кто-то зацепит))
а так... я вот для Петровой не хочу особо большой тим, хочу быть бедной и несчастной хд Но вот у меня есть 2-я роль тут - Эйприл Янг) На выходных появилась мысль о том, чтобы заказать себе нужника, которая будет человеком) Её потом можно было бы легко в ходе игры сделать чьим-нибудь мешком)) Если интересует, то могу рассказать про персонажа, про мысли о нём) Возраст подходит)

0

218

Мне нравится))) Давай))) Черт я бы тебе аську дала но я её щас не вспомню на ночь глядя хдд  Давай тогда я зарегистрируюсь, сегодня уже ничего мне не надо))) Мой мозг не работает ночью хдд А завтра я тебе в лс скину аську и ты мне все расскажешь) так хорошо?) А имя ты какое-то особенное хочешь своей "зверушке"? хдд Или любое можно?)) я не сильна в придумывании имен, так что лучше бы ты мне помогла, плиз ))

0

219

Неадекват
У меня нет аси, я безаськовая хд Так что либо в ЛС, либо в вк можем обсудить))
Я могу за ночь тогда описание настрочить и кинуть в ЛС, а там уже подправим чуть что)) Ну, она не моя зверюшка х) Эйприл же тоже человек хд
Персонажа я думала назвать Аврора Ортиз, но можно пока что и под нейтральным ником зарегистрироваться) Вдруг не понравится))

0

220

Katerina Petrova
вообщем вот я))) скинишь в лс))) завтра прочту тогда)

0

221

Miranda Gordon
хорошо)) скину, ночью настрочу))

0

222

Katerina Petrova
ок)) а внешность какую бы ты хотела видеть? :3

0

223

Miranda Gordon
Диану Агрон хотела *_* Устраивает она?))

0

224

Katerina Petrova написал(а):

Диану Агрон хотела *_* Устраивает она?))

Хм, ну она симпотяга))) Но она так приелась мне кажется =/ Может Александру Дадрио, Шей Митчелл или тому подобную? Ну просто простушку какую-нибудь))

0

225

Miranda Gordon написал(а):

Хм, ну она симпотяга))) Но она так приелась мне кажется =/ Может Александру Дадрио, Шей Митчелл или тому подобную? Ну просто простушку какую-нибудь))

Хорошо, я тебе кину описание, а ты мне список внешностей желаемых, а то "и тому подобное" мне не о многом говорит хд Завтра всё решим)))

0

226

Katerina Petrova написал(а):

Хорошо, я тебе кину описание, а ты мне список внешностей желаемых, а то "и тому подобное" мне не о многом говорит хд Завтра всё решим)))

Ок давай)) Я спать)) Завтра у нас с тобой много дел  http://s4.uploads.ru/RXhOY.gif

0

227

Miranda Gordon написал(а):

Ок давай)) Я спать)) Завтра у нас с тобой много дел

Сладких снов хд О даа) Только я буду в универе днём и вечером, но с телефона я буду отвечать, как можно чаще стараться)  http://s5.uploads.ru/ZvDBo.gif

+1

228

Здравствуйте. Скажите, а заявка на Адриану Ортиз из поста № 11 по нужным активна? А то заказчик не появлялся с 22 числа.

0

229

witch написал(а):

Здравствуйте. Скажите, а заявка на Адриану Ортиз из поста № 11 по нужным активна? А то заказчик не появлялся с 22 числа.

Здравствуйте) мы сами уже хотели связываться с данным игроком по поводу его активности)если Вы не против подождать, тогда мы сообщим Вам точно)
А больше Вас никто не привлек?)

0

230

witch
Здравствуйте) Сегодня ночью мы поместим Джексона в кандидаты на удаление, а если он не объявится, то мы удалим его в ночь со среды на четверг) Игрока мы просто давно знаем, сами понимаете, удалить сразу у меня рука не подымается) Если хотите, можете подождать ночи удаления, если не хотите, то помогу помочь подобрать Вам другую роль) У нас много интересных ролей) Та же Мадлена Максвелл из акции 4, она очень нам нужна, эпизоды уже есть)

0

231

Привет всем)
Сюда по тому, что я вижу, вам нужен Тайлер Локвуд. Мне хотелось занять эту роль, но у меня вопрос - какую анкету нужно заполнять на этого персонажа?

0

232

Кроу
Здравствуйте)) Да-да, Тайлера мы очень ждём) Анкету заполняем упрощённую))

0

233

Тогда придержите мне Тайлера насколько можете.

0

234

Кроу
Он на 3 дня за Вами**

0

235

witch
Не знаю, загляните Вы или нет, но напишу) Джексон вернётся 7-го или 12-го числа) Он сказал, что будет очень рад, если Вы возьмёте его ведьмочку))

0

236

Уважаемый форум-партнер тематики Vampire Diaries. Наш форум в срочном порядке разыскивает Никлауса Майклсона и Стефана Сальваторе. Если кто-то из ваших игроков вдруг заинтересуется этими персонажами, пожалуйста, отправьте их к нам. Спасибо за понимание.
http://s4.uploads.ru/VphyG.png

0

237

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

238

Nicola
Сменила, милый)
интересный ты пароль придумал))

0

239

Katerina Petrova
он мне явно подходит) спасибо большое)

0

240

Nicola de' Medici
да ладно) со всеми бывает)) но оригинально, оригинально))
да не за что**

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC