вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 823

1

Доброго времени суток, уважаемые гости! В этой темы Вы можете задать все интересующие вопросы по поводу персонажа и ролевой, администрация с радостью на них ответит.

Список часто задаваемых вопросов и ответы на них:
1. Какой рейтинг игры?
NC - 17
2. С какого момента в сериале разворачиваются события на ролевой?
Конец 4 сезона с авторскими отклонениями после 3-го.
3. Какая система игры?
Эпизодическая.
4. Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?
Можете, но об этом следует предупредить в гостевой до подачи анкеты. А, если же речь идет о персонаже из "нужных", то опять же следует написать в гостевую и дождаться ответа того игрока, чьего персонажа Вы берете.
5. От какого лица пишутся посты?
Допустимо писать как от первого лица, так и от второго и третьего.
6. Могу ли я зарегистрироваться как родственник одного из канонов?
Можете, но, если этот родственник появлялся или хотя бы упоминался в сериале (пример: сводная сестра Кэролайн, она же дочь парня её отца).
Авторских родственников канонов мы не принимаем.
7. Могу ли я взять погибшего персонажа?
Нет, регистрация погибших персонажей запрещена. Мы в этом плане четко следуем канону до конца 4 сезона, а там, как известно, все те, кто явился на нашу бренную землю, вернулись обратно, как только занавес между мирами был закрыт. Брать погибшего персонажа и играть им в флэшбеках и альтеративе  запрещёно также.
8. Могу ли я взять Шарлотту/Татию Петрову?
Нет, регистрация данного персонажа невозможна, так как из сериала об этом персонаже мало что известно, и ему нет места в сюжете.
9. Какие персонаже наиболее необходимы?
Все самые нужные персонажи указываются в 10-й акции, а также советуем Вам обратить внимание на заявки наших игроков.
10. Разрешен ли на ролевой кросспол?
Разрешен, но, если, например, Вы берете мужскую роль, то не стоит афишировать то, что Вы девушка.
11. Какой максимальный возраст у вампира/ведьмы/оборотня/гибрида?
Вампиров мы принимаем возраста 600 лет максимум.
Ведьме может быть максимум 100 лет, в том случае, если она использует заклинание, приостанавливающее старение.
Оборотни не живут больше людей, никаких древних оборотней.
Гибридов мы вообще авторских не принимаем, Клаус всех перерубил мечом кроме Тайлера, а кровушки для создания у него пока что нет.

Придержанные персонажи:

• ...

Придержанные внешности:
• Чейз Кроуфорд за Майли (бессрочно)
• Джорджина Хейг за Эриком (бессрочно)

0

241

всем  привет, меня еще помнят?
Тут  себе никто пару не ищет, или какие  роли  у вас  могут быть для меня?

0

242

Алексис Джонсон
Привет)
Помним мы тебя, Ника, помним) тыже та Алексис, которая Ника? хд
Ну и Алексис твоя у нас есть в акциях, только немного видоизменена) Сторона Клауса у неё, и она в НО) Акцию 6 смотри)
Мадлена Максвелл (акция 6), эпизоды есть.
Плюс Николь О'Брайен из акции 3 нужна) Эпизод есть.
По нужным можешь пробежаться) Там интересные заявки есть)
В понедельник освободиться пара ролей скорее всего.
Тебе будут рады в любой роли)

0

243

Да, та  самая, пока неповторимая=))))
Вы мне сегодня приснились=)))

Ну  я просто так устала одна играть, хочу  любви ХД А по нужным никого нет, более менее у Клауса заявочка нормальная.
Но была бы такая от Элайджи , я бы не задумываясь побежала  :D
Я поняла  меня  любил тока один Клаус, а  его я найти уже не смогла, теперь Эла полюбила=)))

У Jackson Allen заявка мне нравится, но мне эта девушка на гифке напоминает трасвистита. ХД

Наверно мне придется еще подождать..........=((((((((((

0

244

Алексис Джонсон
Скромность превыше всего ахахах это по-нашему хд
о даже так)) раз пришла, то что-то хорошее приснилось видно)
Клаус и Элайджа заняты у нас в плане пары)
Ника, ты как всегда с фантазией ахахаха
Эм, в понедельник освободиться Майли скорее всего. Наша Майлуша приняла решение отказаться от роли, так как не успевает. У них там сейчас с Джереми отношения на уровне "Всё очень и очень сложно", но в будущем планируется пара. Если у нашей нынешней Майлуши ничего не изменится до понедельника, то можешь её взять. Просто Джер будет должен утвердить твой пост) И эпизода у данного персонажа сразу 2 есть, и они важные в плане сюжета)
Думаю, что вот он твой вариант) Сможешь отыграть милую Майли, которая росла в лесу, а теперь ещё и видит призраков?)

0

245

доброго времени суток, я конечно заметила, что девушка занята, но ее очень давно не было. вы планируете менять игрока или девушка предупреждала о своем отсутствии?
и второй момент, меня интересует каноничность отношений Клауса и Хейли. мы все можем наблюдать, что отношений как таковых между ними нет, и на пару я не претендую. но нельзя отрицать некой страсти между ними. я прочла сюжет, прочла заявку Кэр на Клауса. пока девушка думает и строит планы, возможны ли какие-то отношения между Хейли и Клаусом? в последней серии они будто стали сближаться, видна даже забота. не хотелось бы совсем этим пренебрегать.

0

246

Хейли написал(а):

доброго времени суток, я конечно заметила, что девушка занята, но ее очень давно не было. вы планируете менять игрока или девушка предупреждала о своем отсутствии?

Доброго времени суток, прекрасная) В данный момент администратора нет на форуме, но я общаюсь с ней в соц. сети, её ответ:

здравствуйте) у нас сейчас перекличка, девушка явный кандидат на удаление. Она будет удалена в ночь с воскресения на понедельник. Персонаж нужный и будем рады замене) а
пара... будет пара с Кер у Клауса) но отношения до Кер
обсуждаются с самими игроками) тут уже не мы
решаем)

+1

247

Здравствуйте)
вы давно висите у меня в закладках,  так что мне показалось,  что мое время пришло)) хд
вы так мне нравитесь, не знаю почему,  просто нравитесь)))
я пока со смартфона, не удобно смотреть форум) прочитала сюжет добросовестно зато, хд
можете мне посоветовать "вкусных" персонажей?) востребованых, чтобы игра была.
игрок я грамотный с большим опытом, так что смогу отыграть разных персонажей, вести разную сюжетную линию :3
желательно,  поближе к мистике, ахах
заранее благодарю)

0

248

дитя заката, хд
Здравствуйте)
Очень приятно слышать такие слова в наш адрес**
На данный момент мы крайне нуждаемся в Мадлене Максвелл (акция 4) и Николь О'Брайен (акция 3). Также в акции 0 есть немало интересных заявок от наших игроков)

0

249

БЕРИТЕ НИКОЛЬ ИЛИ МАДЛЕНу!!!!! БЕРИТЕ ИХ !!! Я ЖДУ ХД

0

250

добрый дееень)
а можно мне придержать Madlena Maxwell? **

0

251

эклер
Добрый)) Конечно, можно) За Вами на три дня)) Ждём Вас с нетерпением**

0

252

Katerina Petrova
Петькун! Мне надо чаще появляться на форуме ХД а то смотри как пошли заявки ХД

0

253

Silas
теперь я ещё и Петькун хд
да-да, всё из-за тебя, появляйся чаще х)

0

254

оффф

это еще не все прозвища )

+1

255

Доброе время суток.)
Я акционный персонаж, но заполняю полную анкету, вы не против?)

Отредактировано Veronica Montoya (14.10.2013 12:14)

0

256

Veronica Montoya
Здравствуйте. Отвечу пока за амс)
Кто же будет против полной анкеты?) Заполняйте как нравится) Вдохновения)

0

257

Damon Salvatore
Ну не знаю, вдруг бы на меня наорали и выгнали с проекта хд. Шучу. Просто поинтересовалась, вдруг с этим у вас строго, так как не люблю все эти ваши упрощенки.)
Спасибо.))

0

258

Veronica Montoya
ахаха, а вы валите все на меня) Тут привыкли. что я постоянно косячу)хд
И правильно, пишите полную) Я когда не был ленивым, тоже так писал)

0

259

Damon Salvatore
ахаха, ну Деймон же, кому ещё косячить, как не тебе? хд. Все, не флужу.)

0

260

Veronica Montoya написал(а):

Все, не флужу.)

а я люблю флудить http://s4.uploads.ru/t/qt103.gif какая разница, все равно от Кати влетит)хдд http://s5.uploads.ru/AWtov.gif
А вообще вам ещё раз вдохновения и всего такого)
Это я что бы типа я не просто так в гостевой написал)хд http://s4.uploads.ru/Gmcsg.gif

0

261

Привет,придержите пожалуйста Хейли, ближайшие 2 дня все сделаю

0

262

Damon Salvatore
я ничего не буду говорить, милый) ты всё и сам знаешь хд

Хейли
Доброго времени суток)
она за Вами на 3 дня))

0

263

Николь  там  еще  Сайлосу  была нужна?
А  можно  ник  Николь де Катрис?
Это  мой ник  был на  первой  моей  ролевой.

0

264

Алексис Джонсон написал(а):

Николь  там  еще  Сайлосу  была нужна?
А  можно  ник  Николь де Катрис?
Это  мой ник  был на  первой  моей  ролевой.

привет, милая) да, Николь очень нужна, думаю, со сменой фамилии не произойдет ничего криминального) про предыдущую фамилию все могут культурненько забыть)
ждем тебя))

0

265

Зашла на форум и 10 минут пыталась понять,что у меня с компьютером случилось, суженная табличка сделала свое дело. Но наконец я догнала, что это так задумано.
Я тупарь,что уж поделаешь)
Прекрасная ролевая и замечательный дизайн!!!Процветания Вам!

0

266

╬═умри═╬ написал(а):

Зашла на форум и 10 минут пыталась понять,что у меня с компьютером случилось, суженная табличка сделала свое дело. Но наконец я догнала, что это так задумано.
Я тупарь,что уж поделаешь)
Прекрасная ролевая и замечательный дизайн!!!Процветания Вам!

Не желаете присоединиться?

0

267

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».
На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.
Спасибо за Внимание, присоединяйтесь!

0

268

96 минут написал(а):

Доброго времени суток, Вас беспокоит ролевой проект «The Vampire Diaries | Soul Love».На ролевом проекте проводится всем знакомое «Соревнование ролевых», приглашаем Вас поучаствовать в этом увлекательном соревновании. По всем вопросам обращаться ко мне в ICQ 623876498 или в спец. тему на форуме, раздел «Соревнование ролевых».  От Вашего проекта требуется два участника: 1 – представитель с АМС, комиссия, выбор тем; 2 – участник соревнований.  Сроки проведения соревнований - вы можете увидеть в Объявлении, в спец.разеле.

Доброго времени суток)) спасибо Вам за приглашение) Мы с моим соадмином обсудим это и свяжемся с Вами))

0

269

Caroline Forbes, да я вот подумываю.
Кто вам нужен из канонов?
И нужен ли Кетрин кто-нибудь? (Ведьма,вампир, оборотень)

0

270

╬═умри═╬ написал(а):

да я вот подумываю.
Кто вам нужен из канонов?
И нужен ли Кетрин кто-нибудь? (Ведьма,вампир, оборотень)

Доброго времени суток. Отвечу за амс, надеюсь никто не против хд
Из канов очень нужны Марсель и Тайлер Локвуд хд а так думюа, вы можете посмотреть вот эту акцию с канонами. может вам кто-нибудть приглянется (:
У нас есть акция, которая посвещена союзникам Кэтрин. 2. Team Katerina (:

Отредактировано Marissa Humphrey (16.10.2013 19:52)

+1

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Guestbook » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC