вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Flood » Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Сообщений 271 страница 300 из 386

271

Mirena Barlow написал(а):

Ммм... предлагаешь, мне тебя на плечо и в пещеру? хд *тихо прошипела сквозь плотно стиснутые зубы, подаваясь вплотную к нему, медленно, как бы невзначай, прогулялась своей ногой вдоль его ноги*

Ну что ты*хмыкнул наблюдая за движением ноги* ты представляешь как это было бы нелепо со стороны? *прошелся носом по твоей шее, вдыхая твой запах*

0

272

Eric Zegers написал(а):

Ну что ты*хмыкнул наблюдая за движением ноги* ты представляешь как это было бы нелепо со стороны? *прошелся носом по твоей шее, вдыхая твой запах*

Представляю, но нелепость мое второе имя, потому не удивительно хд *шепчет едва не мурча от удовольствия близости, тонкими пальцами гуляя где-то по его груди*

0

273

Представляю, но нелепость мое второе имя, потому не удивительно хд *шепчет едва не мурча от удовольствия близости, тонкими пальцами гуляя где-то по его груди*

*чуть затаил дыхание и улыбнулся чуть порыкивая* был бы у меня хвост я бы им махал)

0

274

Кстати, я бы начал играть)

0

275

Eric Zegers написал(а):

*чуть затаил дыхание и улыбнулся чуть порыкивая* был бы у меня хвост я бы им махал)

Да ты и без хвоста ничего так)хд *мило улыбается, притягивая к себе за ремень штанов*

0

276

Eric Zegers написал(а):

Кстати, я бы начал играть)

Сразу начнем с секрета?)хд

0

277

Да ты и без хвоста ничего так)хд *мило улыбается, притягивая к себе за ремень штанов*

*приближается сильнее* ух ты, комплимент от тебя... Что то новенькое. *кладет руку тебе на талию и притягивает в оивет*

0

278

Сразу начнем с секрета?)хд

Ну зачем) можем сыграть, как я попытался подкатить к тебе в баре, но получил жесткий отворот на людях, а потом рассказывал Марсу как в очередной раз якобы снял девушку, а тут входишь ты и слышишь мои последние слова :))

0

279

Eric Zegers написал(а):

*приближается сильнее* ух ты, комплимент от тебя... Что то новенькое. *кладет руку тебе на талию и притягивает в оивет*

и тут ты должен был сделать вид, что ты этого не слышал хд *обхватила ногами за бедра, поджав губы с задумчивой моськой*

0

280

Eric Zegers написал(а):

Ну зачем) можем сыграть, как я попытался подкатить к тебе в баре, но получил жесткий отворот на людях, а потом рассказывал Марсу как в очередной раз якобы снял девушку, а тут входишь ты и слышишь мои последние слова )

и я понимаю, что это ты обо мне? хд

0

281

и я понимаю, что это ты обо мне? хд

Естественно) как я могу не дать тебе шанс постебаться надо мной, и потом это будет крайне ржачно)))))

и тут ты должен был сделать вид, что ты этого не слышал хд *обхватила ногами за бедра, поджав губы с задумчивой моськой*

Естественно не слышал, просто показалось наверное)))
*сжав зубы с силой сжал пальцами твои ягодицы и рыкнув подхватил на руки, заставляя обхватить свои бедра ногами*

0

282

Eric Zegers написал(а):

Естественно) как я могу не дать тебе шанс постебаться надо мной, и потом это будет крайне ржачно)))))

Я потом еще придумаю, чего такого учудить хдд С кого первый пост? х)

Eric Zegers написал(а):

Естественно не слышал, просто показалось наверное)))
*сжав зубы с силой сжал пальцами твои ягодицы и рыкнув подхватил на руки, заставляя обхватить свои бедра ногами*

Именно, чего только ночью не послышится х) *крепче обхватила ногами за бедра, тут же руками обвивая его шею, буквально сталкиваясь с ним носом к носу и затаив дыхание*

0

283

Я потом еще придумаю, чего такого учудить хдд С кого первый пост? х)

Пиши тему, я напишу пост)

Именно, чего только ночью не послышится х) *крепче обхватила ногами за бедра, тут же руками обвивая его шею, буквально сталкиваясь с ним носом к носу и затаив дыхание*

Жарко тут становится *с невинной лыбой расстегнул пару пуговиц на рубашке*

0

284

Eric Zegers написал(а):

Пиши тему, я напишу пост)

Есть, мой генерал хд

Eric Zegers написал(а):

Жарко тут становится *с невинной лыбой расстегнул пару пуговиц на рубашке*

Думаешь? *отодвинув пальчиком край рубашки, с невинностью расшалившейся кошки заглядывает внутрь*

0

285

Есть, мой генерал хд

Только в прошлом создавай)

Думаешь? *отодвинув пальчиком край рубашки, с невинностью расшалившейся кошки заглядывает внутрь*

*усмехаясь захлопывает рубашку перед носм девушки и хитро подмигивает* теперь ты )

0

286

Eric Zegers написал(а):

Только в прошлом создавай)

На сколько в прошлом? Когда ты только прибыл в НО и познакомился с Марселем?

Eric Zegers написал(а):

*усмехаясь захлопывает рубашку перед носм девушки и хитро подмигивает* теперь ты )

Ну! *возмущенно зыркнула на него, после чего слезла с его рук, не спеша снимая джинсы и с наглой моськой кидая их в него* Теперь ты хд

0

287

На сколько в прошлом? Когда ты только прибыл в НО и познакомился с Марселем?

Месяца 3 назад. Я планирую быть в НО на тот момент 2 месяца

Ну! *возмущенно зыркнула на него, после чего слезла с его рук, не спеша снимая джинсы и с наглой моськой кидая их в него* Теперь ты хд

Что вот так сразу? *хохотнул ловя джинсы* а как же постесняться , пококетничать ?))

0

288

Eric Zegers написал(а):

Месяца 3 назад. Я планирую быть в НО на тот момент 2 месяца

Пишу март 2012го, а там если что поменяем, я просто пока не пойму какая дата игры оО

Eric Zegers написал(а):

Что вот так сразу? *хохотнул ловя джинсы* а как же постесняться , пококетничать ?))

А у меня майка длинная, ничо не видно хд *вертится в майке до середины бедра как в платьице*

0

289

Пишу март 2012го, а там если что поменяем, я просто пока не пойму какая дата игры оО

Ок босс)

А у меня майка длинная, ничо не видно хд *вертится в майке до середины бедра как в платьице*

*с любопытством рассматривает, попутно расстегнув свою рубашку и кинув ее тебе в ответ*

0

290

Eric Zegers написал(а):

Ок босс)

Он задел мою гордость, я задела его сердце. Мы в расчете.|2012

Eric Zegers написал(а):

*с любопытством рассматривает, попутно расстегнув свою рубашку и кинув ее тебе в ответ*

А как же постесняться и пококетничать? хд *мило шаркает ножкой по полу, словив его рубашку*

0

291

А как же постесняться и пококетничать? хд *мило шаркает ножкой по полу, словив его рубашку*

*поиграл бровями*ну у меня еще есть галстук *подмигнув, намотал его на кулак и чуть оттянул в твою сторону*

0

292

Eric Zegers написал(а):

*поиграл бровями*ну у меня еще есть галстук *подмигнув, намотал его на кулак и чуть оттянул в твою сторону*

ммм... я люблю галстуки, они такие многофункциональные хд *томно вздохнула, перехватывая его галстук, подходя вплотную и скользя по его лицу взглядом испод полуопущенных ресниц*

0

293

ммм... я люблю галстуки, они такие многофункциональные хд *томно вздохнула, перехватывая его галстук, подходя вплотную и скользя по его лицу взглядом испод полуопущенных ресниц*

Это точно, насчет функциональности *с усмешкой осторожно вытаскавает галстук из твоих рук и снимает со своей шеи. Мягко заводит твои руки за спину и аккуратно завязывает твои руки им*

0

294

Eric Zegers написал(а):

Это точно, насчет функциональности *с усмешкой осторожно вытаскавает галстук из твоих рук и снимает со своей шеи. Мягко заводит твои руки за спину и аккуратно завязывает твои руки им*

*послушно дала связать себе руки, попутно игриво проведя кончиком носа по его шее и тихо выдыхая* что дальше? оставишь меня так спать? хд

0

295

послушно дала связать себе руки, попутно игриво проведя кончиком носа по его шее и тихо выдыхая* что дальше? оставишь меня так спать? хд

Вовсе нет, милая, это будет слишком щедро *проводит дорожку поцелуев по своей шее* я бы утащил тебя в асю, но это будет слишком подло. *развернул тебя рывком спиной к себе и прижал тебя ягодицами к своим бедрам.* а чего бы хотелось тебе?

0

296

Eric Zegers написал(а):

Вовсе нет, милая, это будет слишком щедро *проводит дорожку поцелуев по своей шее* я бы утащил тебя в асю, но это будет слишком подло. *развернул тебя рывком спиной к себе и прижал тебя ягодицами к своим бедрам.* а чего бы хотелось тебе?

А я, видимо, провинилась? хд *довольно улыбается как нашкодившая кошка* подло по отношению к кому? по-моему, так мы сбережем чью-то нежную психику хд *скорчила почти сочувствующую мордашку, пряча улыбку* в данный момент? чтобы ты унес меня спать хд

0

297

А я, видимо, провинилась? хд *довольно улыбается как нашкодившая кошка* подло по отношению к кому? по-моему, так мы сбережем чью-то нежную психику хд *скорчила почти сочувствующую мордашку, пряча улыбку* в данный момент? чтобы ты унес меня спать хд

Ты то?) нет вроде) пост сейчас выложу кстати)

0

298

Eric Zegers написал(а):

Ты то?) нет вроде) пост сейчас выложу кстати)

тогда я могу быть спокойна хд хорошо, дождусь х)

0

299

тогда я могу быть спокойна хд хорошо, дождусь х)

Всеее)

0

300

Eric Zegers написал(а):

Всеее)

прочитала, завтра отвечу) спокойной ночи) хотя у тебя уже утро

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Flood » Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC