вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Flood » Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

Mirena Barlow написал(а):

купи-купи в мороженом? ачобине хд

дарюююю хд *тащит вагон с мороженым*

0

242

Rebekah Mikaelson, у меня в январе свадьба)))
Ну он мясной...)

Ай-яй-яй-яй-яяяяяй! хд *пищит, укусила за ногу куда-то ниже коленки* Ну не могла я удержаться! хд

*мужественно терпит и продолжает шлепать*

0

243

Damon Salvatore, прикольно, да)
страшный, да? хд

0

244

Rebekah Mikaelson написал(а):

дарюююю хд *тащит вагон с мороженым*

ДжульЭЭЭттаааа, счастье мое хд *купается в мороженке*

Damon Salvatore написал(а):

*мужественно терпит и продолжает шлепать*

Хэй! За свою красную задницу, я тебе как минимум еще два спойлера должна! хд *ноет в три ручья*

0

245

Rebekah Mikaelson написал(а):

Damon Salvatore, прикольно, да)
страшный, да? хд

Не особенно) мрачноватый, но вообще суть неплоха)
Попробуй)

0

246

Хэй! За свою красную задницу, я тебе как минимум еще два спойлера должна! хд *ноет в три ручья*

*приспускает твои штаны и любуется своей пятерней на ягодице, натягивает штаны обратно и хихикает тебе в ухо* да что ты?) давай))) пятерню я уже оставил))

0

247

Damon Salvatore написал(а):

*приспускает твои штаны и любуется своей пятерней на ягодице, натягивает штаны обратно и хихикает тебе в ухо* да что ты?) давай))) пятерню я уже оставил))

уверен? хд *коварно щурится, натягивая штаны повыше* сам напросился! хд

я мстю и мстя моя страшна хд

http://savepic.su/4446271.gif http://savepic.su/4445247.gif
http://savepic.su/4431935.gif http://savepic.su/4438079.gif

0

248

уверен? хд *коварно щурится, натягивая штаны повыше* сам напросился! хд

А я переоделся *_*

0

249

Silas написал(а):

А я переоделся *_*

Вижу, колючий такой хд *таскает за щеки*

0

250

Вижу, колючий такой хд *таскает за щеки*

*довольно урчит и покорно тискается* и анкету написал) там даже про тебя есть немного)

0

251

Похоже амс загуляли)

0

252

Silas написал(а):

*довольно урчит и покорно тискается* и анкету написал) там даже про тебя есть немного)

послушный? в чем подвох? хд *смачно чмокнула в лоб* я видела, засранец ты эдакий хд

0

253

послушный? в чем подвох? хд *смачно чмокнула в лоб* я видела, засранец ты эдакий хд

*урчит аки тигра* потому что я соскучился. И пока...ты сильнее...)))

0

254

Silas написал(а):

*урчит аки тигра* потому что я соскучился. И пока...ты сильнее...)))

*тягает за ушко, играется тигрой* Ну я же обещала поддаться, значит, поддамся хд

0

255

*тягает за ушко, играется тигрой* Ну я же обещала поддаться, значит, поддамся хд

А я так понял твою уловку, в других обстоятельствах захочешь почувствовать себя госпожой? *игриво куснул за палец*

0

256

Eric Zegers написал(а):

А я так понял твою уловку, в других обстоятельствах захочешь почувствовать себя госпожой? *игриво куснул за палец*

Ну если говорить почесноку, то быть госпожой это явно не мое, а вот когда наоборот... то да хд  http://s5.uploads.ru/mfZOV.gif *дернула за ус*

0

257

Ну если говорить почесноку, то быть госпожой это явно не мое, а вот когда наоборот... то да хд   *дернула за ус*

Думаю мы как нибудь попробуем, моя госпожа *хитро подмигнул*

0

258

Eric Zegers написал(а):

Думаю мы как нибудь попробуем, моя госпожа *хитро подмигнул*

О, у нас для этого целая вечность :3

0

259

О, у нас для этого целая вечность :3

Если чернокожий покровитель не свернет тебе шею за ложь. Или если древние не захотят получить тебя себе)))
Но я не отдам им тебя *упрямо выпятил подбородок*

0

260

Eric Zegers написал(а):

Если чернокожий покровитель не свернет тебе шею за ложь. Или если древние не захотят получить тебя себе)))
Но я не отдам им тебя *упрямо выпятил подбородок*

А он в курсе сколько мне годков хд О, поверь, я им больше проблем, чем пользы принесу, потому я им и даром не сдалась хд *пожимает плечами, разводя руки*

0

261

А он в курсе сколько мне годков хд О, поверь, я им больше проблем, чем пользы принесу, потому я им и даром не сдалась хд *пожимает плечами, разводя руки*

Ооо круто значит и мой зад в безопасности)))

0

262

Eric Zegers написал(а):

Ооо круто значит и мой зад в безопасности)))

Да, но это не мешает тебе меня шантажировать хд

0

263

Да, но это не мешает тебе меня шантажировать хд

Ну смотри: в прошлый раз я был с тобой наравне и даже сильнее, но все равно я властвовал. Сейчас ты сильнее, но я все равно велик и могуч. *хохочет щекотя тебя*

0

264

Eric Zegers написал(а):

Ну смотри: в прошлый раз я был с тобой наравне и даже сильнее, но все равно я властвовал. Сейчас ты сильнее, но я все равно велик и могуч. *хохочет щекотя тебя*

Просто, наверное, потому, что ты мужчина хд *пищит как резанная, уворачивается, попутно пытаясь куснуть за руку*

0

265

Просто, наверное, потому, что ты мужчина хд *пищит как резанная, уворачивается, попутно пытаясь куснуть за руку*

Наверное, потому что ты хочешь чувствовать себя женщиной *деловито закатал рукава и небрежно подхватил на плечо, впившись пальцами в твой зад*

0

266

Eric Zegers написал(а):

Наверное, потому что ты хочешь чувствовать себя женщиной *деловито закатал рукава и небрежно подхватил на плечо, впившись пальцами в твой зад*

А какая женщина не хочет чувствовать себя женщиной, гений? хд В наше-то время резкой нехватки мужчин хд *ойкнув от неожиданности, шлепнула по бедру* на плечо в пещеру? хд

0

267

А какая женщина не хочет чувствовать себя женщиной, гений? хд В наше-то время резкой нехватки мужчин хд *ойкнув от неожиданности, шлепнула по бедру* на плечо в пещеру? хд

Зачем же сразу в пещеру?*гоготнул* я ж не варвар какой то, чтоб в пещеру.. *усаживает тебя на подоконник и рывком прижимается ближе гаденько ухмыляясь*

0

268

Eric Zegers написал(а):

Зачем же сразу в пещеру?*гоготнул* я ж не варвар какой то, чтоб в пещеру.. *усаживает тебя на подоконник и рывком прижимается ближе гаденько ухмыляясь*

Ах да, это ведь я жила во времена варваров и пещер хд *отпрянула назад, прижимаясь спиной к холодному стеклу, невинно улыбаясь*

0

269

Ах да, это ведь я жила во времена варваров и пещер хд *отпрянула назад, прижимаясь спиной к холодному стеклу, невинно улыбаясь*

Ну вот видишь, сама ответила на свой вопрос * ухмыляясь, запускает пальцы в твои волосы и чуть сжимает их в кулак, внимательно смотря в глаза*

0

270

Eric Zegers написал(а):

Ну вот видишь, сама ответила на свой вопрос * ухмыляясь, запускает пальцы в твои волосы и чуть сжимает их в кулак, внимательно смотря в глаза*

Ммм... предлагаешь, мне тебя на плечо и в пещеру? хд *тихо прошипела сквозь плотно стиснутые зубы, подаваясь вплотную к нему, медленно, как бы невзначай, прогулялась своей ногой вдоль его ноги*

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Flood » Flood №41 в честь всех гроуинцев хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC