вверх
вниз
WELCOME!
Доброго времени суток, наши бесценные гости! Добро пожаловать на Гроуинг, на проект, который можно смело называть семьёй и сектой, который стал уютным домом для замечательных людей, который любят всем сердцем и душой. Регистрируйтесь, становитесь частью нашей магии вне Хогвартса с:

NAVIGATION

TVD: tumult feelings The Vampire Diaries | Soul Love The Vampire Diaries | The Inspiration Vampire diaries:Primus inter pares Дозоры: Тайна сумрака Бесконечное путешествие
NEWS
09.11. Гроуинг снова с вами. Мы надеемся на вашу поддержку и помощь в процветании проекта *_____*
Не забудьте отписаться в перекличке, если хотите остаться с нами. Нам дорог каждый из вас!

CLICK
ADMINISTRATION

ACTIVISTS OF THE WEEK

PLAYER OF THE WEEK
имя

TVD: Growing Pains

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Exchange of banners and Partnerships » FRPG: Immortal

FRPG: Immortal

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

КАСТ НЕДЕЛИ НА FRPG: IMMORTAL
"гарри поттер"

http://cs623631.vk.me/v623631540/1997/i-Ua37LdtKc.jpg

0

32

УИТТМОР РАЗЫСКИВАЕТ:

ищу жертву, которая потом станет охотником
ссылка на акцию: act. we need you

Макс - Max
(непринципиально)
раса:
человек*
деятельность:
полицейский
сторона:
на ваш выбор

http://25.media.tumblr.com/9b3800f725addec250d4f0d97ca5f31a/tumblr_n1nv04vdvj1rpok1wo6_r1_250.gif
!!! Shawn Ashmore !!!

информация о персонаже

с миру по нитке

Мне не хочется в вас в чем-либо ограничивать. Вы можете сами создать своего персонажа, но вот нужная информация, скорее даже та, которая покажет, какого персонажа я жажду найти.

Макс ты правда отличный парень, хороший коп. Всегда поможешь, выручишь в трудный момент. Добряк, любишь посмеяться. Тебя редко увидишь без улыбки на лице. Но недавно на тебя было совершенно нападение. Как раз таки тайного ордена, в котором и состояла Пасс. Ты смог выжить, чудом выбрался из этой переделки. Пару месяцев лежал в больнице, потом долго восстанавливался после этого случая. Но ты жив. И это главное. Вот только после случившегося, в тебе проснулась некая жестокость. Она стала остро прослеживаться, когда ты задерживал преступников. Чаще тебя вовремя останавливали, но ты успевал наносить им пару травм. В тебе бурлит ненависть и злоба, за то, что кто-то поступал так с тобой. Ты начинаешь свое собственное расследование. Ища правду, и тех, кто нападает на людей. Ведь ты смог найти похожие случаи, в которых совершенно не было свидетелей и улик.

история длинною в жизнь

все взаимоотношения между данными персонажами будем уже обговаривать лично, напридумываем какой-нибудь наркомании вместе. такой, в которую захочется погрузиться и отыграть парочку // тройку эпизодов

и напоследок я скажу

*на счет расы, можно в принципе сделать его вампиром, но не старше 5 лет проживания в данном облике
хочется видеть активного игрока, заинтересованного в персонаже. не бросившего роль, через каких-то пару дней. все отношения и идеи мы сможет обговорить вместе. мне будет любопытно узнать ваш взгляд персонажа. и да, по сути, я взяла задумку из сериала "Последователи". просто Шон так круто сыграл, что не удержалась))
с постами не буду доставать, и больших не требую. мне просто хочется видеть этого персонажа у нас *_*
так же не против кросс-пола, но только если вы уже играли за мужских персонажей и у вас это хорошо выходит
возникнут проблемы с графикой, то не беда, одену и обую))

ищу очаровательное создание
ссылка на акцию: act. we need you

Crystal - Кристал
"кристалик"
раса:
оборотень
деятельность:
студентка
сторона:
на ваше усмотрение

http://se.uploads.ru/tkToD.gif
!!! Shelley Hennig !!!

информация о персонаже;

с миру по нитке

В данном пункте, мне совершенно, не хочется вас в чем-либо ограничивать. Все же именно вам играть данным персонажем. Но честно признаюсь, я без ума от Малии в "волчонке". И хотелось бы видеть, что-то на подобие. Можем даже вместе продумать и обсудить все тонкости ее жизни и характера, если вдруг у вас возникнут с этим трудности.

история длинною в жизнь

Мы познакомились в Уиттморе. Эта была необычная встреча.  Меня резко перевели в университет, и раз я еще молодо-зеляно, то ребята, решили посмеяться надомной, устроив мне небольшую «подлянку». Они умудрились подселить меня именно в твою комнату. Что они для этого делали, мне не известно,  может душу продали дьяволу. Но вышло так и я не знал куда деваться. На мое удивление, тебя это совершенно не смутило. Ты особо не разделяла людей по половому признаку, главное, что бы ночью не бугозил и можно было уживаться в одном помещение. И мы ужились.
В тебе я разглядел очень интересного человека, с которым можно часами болтать. Ты мне помогла ужиться на новом месте и объяснять что к чему в данном месте. Тебя совершенно не раздражали мои увлечения спортом. К слову, мы не сразу поделились тем, что не люди. Но то, что у нас одинаковая раса, еще больше сплотила.
В какой-то момента я понял, что ты мне стала дорога. Ты великолепный друг. Моя соломинка, которая поможет в любой ситуации. И я могу сказать спасибо тем шутникам, что решили посмеяться надо мной. Ведь именно они дали мне возможность познакомиться с тобой

и напоследок я скажу

Очень жду данного персонажа. Внешность не дам поменять или перебраться в другой город, конечно, можете до поступления в УИ обитать где-то еще, но мне важно, что сейчас данная личность находится в УИ.
Отношения можно будет обсудить лично, обговорить все детали.
Имя менябельно.
Приходите, одарим вас любовью, игрой, общением.

в поиске прекрасного принца
акция act. 1.0 University of New Orleans
+ ссылка на акцию act. we need you

Адриан Бауэр | Adrian Bower.
раса:
human.
деятельность:
Студент
сторона:
Своя и друзей

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m00rw6P6NE1qhu3e7o1_500.gif
Ed Westwick

информация о персонаже;

с миру по нитке

Адриан родился и живет в Новом Орлеане, в семье бизнесмена. Имеет слабость к алкоголю, табаку и легким наркотикам. Считает себя лучше всех. Привык жить как сыр в масле, купаться в роскоши. Умен, но на учебу, как правило, не обращает особого внимания, откупаясь отцовскими деньгами. Никогда дважды не приводит в постель одну и ту же девушку. Есть сестра Вирджиния, которую он безумно любит. Что случилось с его матерью никому не известно, кроме самого отца. Часто подвергался насилию со стороны главы семьи. Считает, что любую проблему можно решить с помощью денег.

история длинною в жизнь

- Ты говоришь как ревнивец.
- Да, конечно… Размечталась!
- Уоу... Нет! Это ты размечтался!
- Пожалуйста. Ты забываешь, с кем говоришь!
- Ты тоже!.. Оу! Я тебе НРАВЛЮСЬ?
- Что по твоему я чувствую? Я не спал, меня тошнит. Что-то трепещет у меня в животе…
- Бабочки?!.. О… Нет, нет, нет, нет!.. Только не это. Чак, ты знаешь, я ОБОЖАЮ всех божьих тварей и ассоциации, которые они вызывают, но этих бабочек надо УБИТЬ!

Адриан — очаровательный покоритель женских сердец, которого ненавидит или недолюбливает каждый, кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Он живет с отцом, однако отец не бывает дома и юный Адриан предоставлен самому себе. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре и курит. Кажется, у него нет ни сердца, ни души. Но так ли это?

и напоследок я скажу

Связь через гостевую/ЛС.
Прошу не брать роль на 1-2 дня.
Обещаю холить, лелеять, кормить печеньками.

0

33

"грань // за гранью"

http://cs307609.vk.me/v307609679/5a4/B_j948annqM.jpg

0

34

"90210"

http://funkyimg.com/i/QW2F.jpg

0

35

"готэм"

http://cs616723.vk.me/v616723536/13b3b/OS4tyYbK5WQ.jpg

0

36

"константин"

http://cs619226.vk.me/v619226586/8e10/zn4vFrZuyzc.jpg

так же бессметрные разыскивают
стефана, деймона, кэролайн, майкла, бонни
и других каноничных персонажей

0

Вы здесь » TVD: Growing Pains » Exchange of banners and Partnerships » FRPG: Immortal

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC